Начну с того, что мы растём и радуем маму и папу (хоть он и далеко)! Беременность моя протекает хорошо и приносит только радость! За всё время у меня был лишь понижен гемоглобин до 105, но вчерашние анализы показали что гемоглобин поднялся до 128. Ровно в 31 неделю мой малыш весил 1833 грамма. Подтвердили что точно мальчик у нас, хотя я совсем немного сомневалась в обратном. Слушали сердечко моего мальчика, тоже всё хорошо (ттт)! Ещё с беременностью я приобрела изжогу, раньше никогда её не было. Конечно не скажу что уж всё у меня идеально и что я «скачу» как раньше, но всё с радостью и с оптимизмом у меня происходит. Я реально радуюсь жизни и только сейчас почувствовала вкус еды (не смейтесь, мне кажется я раньше ела потому что надо, а сейчас получаю удовольствие), у меня только сейчас появилось обоняние — наслаждаюсь запахом травы, леса, дождя и т.д., я никуда не тороплюсь и только сейчас начала замечать многие вещи… Ещё я поняла, что я самый счастливый человек! Я люблю и любима! по настоящему, на всю жизнь! И от нашей любви будет маленький комочек счастья!!!
а это нам 31 неделя, сейчас мы ещё больше выросли :)







Комментарии
17МОЛОДЕЦ.ТАКАЯ КРУГЛАЯ УЖЕ!!!
ВЫ БОЛЬШУЩИЕЕЕЕЕЕ!!! НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДЫМ ДНЕМ, ПОТОМ ЭТО ВРЕМЯ ВСПОМИНАТЬ БУДЕШЬ!
эх, еще немного и пузик превратиться в малыша
Тебе идет пузик, прямо светишься от счастья!!! Что бы и дальше так светилась!!!!!!!
какие большие
меня саму муж когда увидел (два месяца не видел) даже испугался, что живот вырос))))))))))))
Приятного аппетита!
а я, наоборот. у нас дождик и я на природе ночую))))) на даче
Здорово! Я аж вдохнула полной грудью,… СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
и тебе
красивая!
люблю беременяшек! от них исходит свечение!!!
Спасибо!
радуюсь вместе с вами
Спасибо!