Про меня... (часть 1)

Начну с того, что мы растём и радуем маму и папу (хоть он и далеко)! Беременность моя протекает хорошо и приносит только радость! За всё время у меня был лишь понижен гемоглобин до 105, но вчерашние анализы показали что гемоглобин поднялся до 128. Ровно в 31 неделю мой малыш весил 1833 грамма. Подтвердили что точно мальчик у нас, хотя я совсем немного сомневалась в обратном. Слушали сердечко моего мальчика, тоже всё хорошо (ттт)! Ещё с беременностью я приобрела изжогу, раньше никогда её не было. Конечно не скажу что уж всё у меня идеально и что я «скачу» как раньше, но всё с радостью и с оптимизмом у меня происходит. Я реально радуюсь жизни и только сейчас почувствовала вкус еды (не смейтесь, мне кажется я раньше ела потому что надо, а сейчас получаю удовольствие), у меня только сейчас появилось обоняние — наслаждаюсь запахом травы, леса, дождя и т.д., я никуда не тороплюсь и только сейчас начала замечать многие вещи… Ещё я поняла, что я самый счастливый человек! Я люблю и любима! по настоящему, на всю жизнь! И от нашей любви будет маленький комочек счастья!!!

Про меня... (часть 1)

а это нам 31 неделя, сейчас мы ещё больше выросли :)

555

Комментарии

17
Ваш комментарий

МОЛОДЕЦ.ТАКАЯ КРУГЛАЯ УЖЕ!!!

Ответить

ВЫ БОЛЬШУЩИЕЕЕЕЕЕ!!! НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДЫМ ДНЕМ, ПОТОМ ЭТО ВРЕМЯ ВСПОМИНАТЬ БУДЕШЬ!

Ответить
Вы уже какие большущие )))), молодец Галя так держать, красавица, самое прекрасное время когда в тебе растет твоя кравинушка!!!!))))
Ответить
кругляшик

эх, еще немного и пузик превратиться в малыша

Ответить

хорошенький :) эх, помнится и я недавно так ходила быстро время летит!!!

Ответить

Тебе идет пузик, прямо светишься от счастья!!! Что бы и дальше так светилась!!!!!!!

Ответить

какие большие

меня саму муж когда увидел (два месяца не видел) даже испугался, что живот вырос))))))))))))

Ответить
Показать все ответы


Приятного аппетита!

Ответить

Спасибо! Чувствую сегодня уж точно не усну.

Ответить

а я, наоборот. у нас дождик и я на природе ночую))))) на даче

Ответить

Здорово! Я аж вдохнула полной грудью,… СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Ответить

и тебе

Ответить

красивая!

люблю беременяшек! от них исходит свечение!!!

Ответить

Спасибо!

Ответить

радуюсь вместе с вами

Ответить

Спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама