А вы не боитесь?

Девчата, я вот смотрю все на интернет-магазины, много всяких сейчас и в одноклассниках и в контакте групп разных довольно не дорогой в цене одежды. Но вот вопрос — а вы заказываете? не боитесь, что может не подойти? У меня просто в магазинах-то вечно беда. 5 раз надо померить, что бы выбрать нормально устраивающюю одежду. А так иногда хочется… Ведь вернуть-то уже нельзя, если не подошло

529

Комментарии

10
Ваш комментарий

не боюсь. обычно все подходит. если не подходит, то возвращаю

Ответить
А у меня другая боязнь, один раз уже с деньгами кинули, поэтому тысячу раз думаю прежде чем заказать
Ответить

на не стандартные фигуры лучше не заказывать. особенно из китая, т.к там часто указанные мерки не совпадают с реальными.

Ответить

я заказываю в бонприксе! уже раз пятый точно! мне все нравится, все что приходило мне подошло! самое главное читайте отзывы на вещи! они помогают сделать вывод, брать или не брать вещь!)))

Ответить

читайте отзывы, просите сделать замеры. Не покупайте ту одежду которую очень проблемно посадить на вашу фигуру

Ответить
Заказываю только ребенку. Себе не могу- то же только с примеркой могу.
Ответить

я заказываю но уже не в группах а сама посредников нашла в Англии и в Китае которые находятся и через них беру когда надо и что надо, они помогают с размерами, пока все по качеству и размерам ок

Ответить

Себе ничего не покупаю в интернет-магазинах не нашего города, а в нашем городе меня ничего не привлекает, мне проще сесть в машину, доехать до ТЦ, потратить часа два, зато купить наверняка.

Ответить

2аса?? ммм… везет… у меня с платьями беда. я требовательна к фасону.у нас пока ищу, это целый день коту под хвост (хорошо если 1 день), и могу так и не купит ничего

Ответить

Я только ребенку в инете заказываю)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама