такие)))
Мы уже на 3 бокала насобирали))) надо только у дяди забрать… он на коке работает....
а у нас решили сказать что акция закончилась)))
да скорее всего закончились...
брат с девушкой пошли седня, хотели обменять на стаканы))) и жестоко обламались)) сказали акция закончилась- стаканов нет!, вот так))
у нас сегодня выдавали стаканы у ТЦ
мож просто в городе кончились уже...
позапрошлым летом тож так было-футболок мало осталось, ящики с банками с колой выдавали
у нас есть а вот бокалов нет в цвп
Комментарии
7Мы уже на 3 бокала насобирали))) надо только у дяди забрать… он на коке работает....
а у нас решили сказать что акция закончилась)))
да скорее всего закончились...
брат с девушкой пошли седня, хотели обменять на стаканы))) и жестоко обламались)) сказали акция закончилась- стаканов нет!, вот так))
у нас сегодня выдавали стаканы у ТЦ
мож просто в городе кончились уже...
позапрошлым летом тож так было-футболок мало осталось, ящики с банками с колой выдавали
у нас есть а вот бокалов нет в цвп