7-я неделя

и сегодня делали контрольное УЗИ. И поставили срок 6 н и 2 д. По-прежнему слабость, сонливость и отсутствие аппетита с переменной паузой на жор) Хочется больше картошки печеной, яблок и сливы)

438

Комментарии

11
Ваш комментарий

В конце 5 недели начинает биться сердечко малыша, но не у всех слышно, просто думала может слышно у вас, одна девушка недавно писала что ходила на узи ровно в 6 недель и у нее уже прослушивалось. Но обычно недель в 7 идут сердечко слушать, я вот сегодня пойду, у меня будет 6 недель и 6 дней, думаю услышим, надеюсь

Ответить

мне делали узи малого таза) цель его была несколько иная. А вам успешного «прослушивания»)

Ответить

Спасибо!

Ответить

Сердечко у вас прослушивалось на узи?

Ответить

А что на таком сроке уже и сердечко прослушивают?)

Ответить

я тоже хотела печеной картошки с огурцами

Ответить

легкой вам беременности!!!

Ответить
благодарю! и вам легкости и благополучных родов!)
Ответить
Тоже сливы ела недели две каждый день, жареную картошку )))
Ответить
Ой а я в пн пойду)) Ну аппетит у меня хороший, наоборот когда не поем плоховато становится(((
Ответить

какой ктр?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама