Купила круг,но он от 1до2 лет,а нам в сентябре 2 года.

Круг бомба, но мне кажется у дочки голова упрется в навес, остальные идут от трех лет!

Купила круг,но он от 1до2 лет,а нам в сентябре 2 года.

666

Комментарии

11
Ваш комментарий
я купила не крутой брендовый круг, простой с ножками намного дешевле — для озера, а для нашего холодного моря взяла лодочкой. А то что вы купили думаю для разнообразия можно лето отплавать, головка и впрямь упирается.
Ответить

я в год уже погупала с 3-х лет, с ножками

Ответить

он ей маленький смешно даже

Ответить

так у неё же ещё ноги вниз в воду уйдёт думаю норм)но я взяла просто без крыши

Ответить

Я тож.надеюсь )))

Ответить

у нас самолетик интекс с крышей )))

Ответить

зачем он такой

Ответить

А что в нем не так, для маленького ребенка?

Ответить

А нафига ей крыша!!

Ответить

от солнца )

Ответить
да ладно, можно панамку одеть
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама