Круг бомба, но мне кажется у дочки голова упрется в навес, остальные идут от трех лет!
я в год уже погупала с 3-х лет, с ножками
он ей маленький смешно даже
так у неё же ещё ноги вниз в воду уйдёт думаю норм)но я взяла просто без крыши
Я тож.надеюсь )))
у нас самолетик интекс с крышей )))
зачем он такой
А что в нем не так, для маленького ребенка?
А нафига ей крыша!!
от солнца )
Комментарии
11я в год уже погупала с 3-х лет, с ножками
он ей маленький смешно даже
так у неё же ещё ноги вниз в воду уйдёт думаю норм)но я взяла просто без крыши
Я тож.надеюсь )))
у нас самолетик интекс с крышей )))
зачем он такой
А что в нем не так, для маленького ребенка?
А нафига ей крыша!!
от солнца )