Ну наконец-то сбавили темпы набора веса. прибавили 800 г, а не 1300 как обычно. теперь наш вес 9500. рост 66. сделали от полиомиелита прививочку и через 5 дней начнем прикорм)))
Переворачиваемся, пытаемся ползти и садиться, говорим слоги разные))) Прошли наконец узи тбс и головки. все гуд у нас. В общем как по книжкам, среднестатистически развиваемся.



Комментарии
48мы меньше вас весим)))
у подруги октябрьский ребенок. тоже худыш такой по сравнению с мишкой. а мишка толстый. мы все такими были. анька щас глист)))
красавчик малыш––МУЖИК!!!!!!!!!!
огого… мы всего 500прибавили((
ойй умницы, а мы ленимся переворачиваться на жвот ползать не пытаемся, только садимся
у нас все то же самое точь-в-точь.молодцы!!!
Ого, мы 8 весим, вся в складочку. Врач и то говорит:" Куда ты ее перекармливаешь?!) Мы на ГВ. Не сказала бы, что много ест.
))) а нам не говорят такого)))
анька 9 была в 5 мес
наврала! 9300! в 6 9700. вот)))
толстячок, а приятно:-)))
Ух, вы какие!!! но мы тоже пухляши!9300 сейчас! у нас с введением прикорма вес прекратил набираться слава богу, за последний месяц всего 100 грамм! У меня тоже и руки и спина болят((((
вот и мы к прикорму движемся. кабачковым пюре уже запаслась)))
Мы пюре уже кушаем, кашки!!! Рано ввели, но блин, мы набирали по 1, 5 кг в месяц!!! родились 2700, а сейчас
Да, вы большие и тяжёлые ))) Ручки устают? :)
бывает))) если беру его, то только сидя
Молодцы, настоящий мужчина у вас растет!!!
ну я имела ввиду развитие среднестатистическое)))