Ездила, называется по делам.... =))

Настолько устала пахать без выходных, что видимо тупо захотелось убить время где угодно, только не возвращаться в офис)) Мне нужно было встретиться с заказчицей, по рабочим моментам, а она в Верховном суде работает. Ну сходила я, значит, переговорили, я ушла… и ноги сами понесли меня на Арбат.

Отмечу, что не смотря на свой третий десяток, на Арбате я была — ВНИМАНИЕ! в 2 года последний раз))))) Да, да))) Есть это памятное фото. Я, маленькая, рыжая, кудрявая, как сейчас моя Ягодка, и мамочка))

Ну, думаю пройдусь немножко, релаксну, на люд посмотрю, себя покажу, и вернусь в офис под закрытие...

Под закрытие-то я вернулась))Только спина чертовски болит, ибо в одном положении сидела час)))

По мне-так не похожа совсем, щеки такие бурундушьи))

Хотя художник остановил пару прохожих, как завершил и спросил-похоже ли?

Одна дама сказала, что очень, нов натуре краше)))- ах, как приятно.Спасибо, милая Леди)))

Глазейте!)) фоточки кликабельны

Ездила, называется по делам.... =))

Ездила, называется по делам.... =))

Ездила, называется по делам.... =))

Ездила, называется по делам.... =))


1
684

Комментарии

18
Ваш комментарий
Надь — это шарж??
Похожа процентов на 10 максимум!!!!!!!!!
Ответить

ахахах)) нееет! Я хотела сперва шарж кстати))))

Ответить
надо было его и рисовать, лучше бы получилось)
Ответить

супер)))))

Ответить
Ваще не похожа
Ответить
нееееее это не ты — вообще не похожа. ты совсем другая — намного лучше, краше, ярче
Ответить

спасибо моя хорошая))))))))

Ответить

неа, не похожи

прохожие художника обижать не хотели

у меня тоже так было

Ответить

да ну и пусть))зато время убила. И куча иностранцев мимо ходили фоткали процесс.Было приятно, хотя вокруг много кто еще сидел и так же рисовался)))

Ответить
ну конечно, все лучше, чем на работе торчать
Ответить

угу(( особенно когда благополучно третья неделя без выходного идет)) и еще до 20-го июня его не будет)

Ответить

вообще он вас состарил. в жизни и правда лучше

Ответить

благодарю))

Ответить

не похоже получилась, у вас более точеные что ли черты лица

Ответить

здорово!))а долго по времени это занимает?)

Ответить

час сидела

Ответить

по-моему непохоже(

Ответить

вот и я говорю))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама