Настолько устала пахать без выходных, что видимо тупо захотелось убить время где угодно, только не возвращаться в офис)) Мне нужно было встретиться с заказчицей, по рабочим моментам, а она в Верховном суде работает. Ну сходила я, значит, переговорили, я ушла… и ноги сами понесли меня на Арбат.
Отмечу, что не смотря на свой третий десяток, на Арбате я была — ВНИМАНИЕ! в 2 года последний раз))))) Да, да))) Есть это памятное фото. Я, маленькая, рыжая, кудрявая, как сейчас моя Ягодка, и мамочка))
Ну, думаю пройдусь немножко, релаксну, на люд посмотрю, себя покажу, и вернусь в офис под закрытие...
Под закрытие-то я вернулась))Только спина чертовски болит, ибо в одном положении сидела час)))
По мне-так не похожа совсем, щеки такие бурундушьи))
Хотя художник остановил пару прохожих, как завершил и спросил-похоже ли?
Одна дама сказала, что очень, нов натуре краше)))- ах, как приятно.Спасибо, милая Леди)))
Глазейте!)) фоточки кликабельны









Комментарии
18Похожа процентов на 10 максимум!!!!!!!!!
ахахах)) нееет! Я хотела сперва шарж кстати))))
супер)))))
спасибо моя хорошая))))))))
неа, не похожи
прохожие художника обижать не хотели
у меня тоже так было
да ну и пусть))зато время убила. И куча иностранцев мимо ходили фоткали процесс.Было приятно, хотя вокруг много кто еще сидел и так же рисовался)))
угу(( особенно когда благополучно третья неделя без выходного идет)) и еще до 20-го июня его не будет)
вообще он вас состарил. в жизни и правда лучше
благодарю))
не похоже получилась, у вас более точеные что ли черты лица
здорово!))
а долго по времени это занимает?)
час сидела
по-моему непохоже(
вот и я говорю))