девочки, подскажите, кто оф ормлял снилс для своих малышей. оформляется по месту прописки в ПФ или любом ближайшем? я прописана в одном конце Москвы, живу в другом… надо ехать или...???
девочки, подскажите, кто оф ормлял снилс для своих малышей. оформляется по месту прописки в ПФ или любом ближайшем? я прописана в одном конце Москвы, живу в другом… надо ехать или...???






Комментарии
9я не по прописке оформляла
свой паспорт, св-во о рождении ребенка и все