Девочки!!! Чем отмыть зеленку с линолеума????
порошком с отбеливателем
а остатки перекисью, там сначала пятна остануться, а потом после перекиси минут через 30 пропадут
я жидкостью для снятия лака отмыла)))
если сразу, то можно и влажными салфетками, а если подождать часок другой, — то ножницами!
фиг знает, может жидкостью для снятия лака?
Комментарии
8порошком с отбеливателем
а остатки перекисью, там сначала пятна остануться, а потом после перекиси минут через 30 пропадут
я жидкостью для снятия лака отмыла)))
если сразу, то можно и влажными салфетками, а если подождать часок другой, — то ножницами!
фиг знает, может жидкостью для снятия лака?