Отдых на море.

Подскажите, пожалуйста, тур агенства через которые вы ездили на наш юг. Родители хотят отдохнуть, нигде не были. Я им предлагаю взять тур на автобусе. Предподчтительнее г. Геленжик, можно близ лежащие. Мы ездили от «Аквамарина», обещано было много. Но не все соответсвовало. Автобус ломался по дороге.

474

Комментарии

13
Ваш комментарий

2 раза от аквамарин ездили, хорошо всё было

Ответить

АВТОБУС ЭТО УЖАС! ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ! НИКАК НЕ СОВЕТУЮ! УЖ ЛУЧШЕ ВЕРХНИЕ ПОЛКИ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ -НЕ НАДО БЕГАТЬ В КУСТЫ В ТУАЛЕТ, СИДЕТЬ В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ПОЧТИ СУТКИ… В ПОЕЗДЕ И ПОХОДИТЬ, И ПООБЩАТЬСЯ МОЖНО НОРМАЛЬНО….Я ЕЗДИЛА АВТОБУСОМ АВТОБАЗА ТУРИСТ, ЭТО БЫЛО В 2002, БОЛЬШЕ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ, ХОТЯ АВТОБУС БЫЛ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ, ДВУХЯРУСНЫЙ, С КОНДИЦИОНЕРОМ — НЕЕЕЕ…

И КОНЕЧНО, ДЕШЕВЛЕ ПРИЕХАТЬ ТАК, МЕСТ БУДЕТ ПОЛНО, И ПОТОРГОВАТЬСЯ. В ГЕЛЕНДЖИКЕ КЛАССНО! Я ТАМ БЫЛА КАК РАЗ БЕРЕМЕННАЯ, ОГРОМНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, СОСНЫ...

Ответить

ИЛИ Я БЫ РАЗОРИЛАСЬ НА КУПЕ) РАЗ В ГОД УЖ МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ)

Ответить

Нам тоже Геленжик понравился, мы на машине туда ездили. Вот думаю туда есть в купе нижние места, а обратно есть на плацкарт

Ответить

НУ И СУПЕР!!!

Ответить

блин, мы туда не ездили никогда.......

Ответить

Через Аквамарин тоже ездила.но лет 7 назад) было норм. еще ездила на «турист Саратов».норм

Ответить

ну мы в 2008 году ездили. Просто обещали отдельный пляж, удобства хотя бы на этаже(туалет на территории). Рядом всю ночь дискотеки. Да и до моря далековато.

Ответить

есть автобусные туры. На счет просто рейсов не могу сказать. Мы до Лазаревского сутки ехали, останавливались часто. Туры они дешевле выходят, может горящие какие есть. Мы ездили с питанием и проживанием за 7500 с чел.

Ответить

посмотрите турист. так много предложений

Ответить

А дикорями не хотят? Мне кажется намного дешевле будет стоить.И жилье найти не такая уж и проблема сейчас, тем более без детей они будут

Ответить

да билетов на конец июня на поезд нет. Только верхние места.

Ответить

ну это да, за 45суток надо брать.Мы раньше так брали их… А автобусы у вас не ходят? я сама была с Урала свердловская область..3суток на поезде ездили, а автобус ехал 2е с копейкамми и дешевле намного было.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама