до рождения принцесски никогда не боялась грозы, вообще!!! а сейчас… брррр… сразу убежать охота и спрятаться, когда вижу молнию и слышу гром=(
до рождения принцесски никогда не боялась грозы, вообще!!! а сейчас… брррр… сразу убежать охота и спрятаться, когда вижу молнию и слышу гром=(


Комментарии
12а муж мой щас с коляской, полной покупок под дождевиком шел домой из ленты =))) а мы на такси поехали в пол-ку =)))) вот в самую самую грозу =)))
у нас в центре так бомбило -мама не горюй.я сначала решила что в дом тюкнуло
самое безопасное место под одеялком… с любимым ))
а мне нравится гроза
а я люблю грозу)))
а я рожала в такую грозу что жуть берет)))) самое смешное что до этого месяц жара стояла… еле доходила… ложилась в рд там все девченки потом обливались)) как только я пошла в род зал пошел ливень и целый день погода бесновалась)
я наоборот, обожаю грозу. Мои котятки все дома, и я радуюсь, что за окном такое творится, а мы в тепле, уюте, и любви
а мне не мешает
а я как-то после рождения малышей обоих ни разу в грозу вроде на улке и не была)