гроза

до рождения принцесски никогда не боялась грозы, вообще!!! а сейчас… брррр… сразу убежать охота и спрятаться, когда вижу молнию и слышу гром=(

340

Комментарии

12
Ваш комментарий
А почему боишься?
Ответить
А мне нравится, правда побаиваюсь если оч сильная!!!!
Ответить
а я жухала немного, в обще то много
Ответить

а муж мой щас с коляской, полной покупок под дождевиком шел домой из ленты =))) а мы на такси поехали в пол-ку =)))) вот в самую самую грозу =)))

Ответить

у нас в центре так бомбило -мама не горюй.я сначала решила что в дом тюкнуло

Ответить

самое безопасное место под одеялком… с любимым ))

Ответить

а мне нравится гроза

Ответить

а я люблю грозу)))

Ответить

а я рожала в такую грозу что жуть берет)))) самое смешное что до этого месяц жара стояла… еле доходила… ложилась в рд там все девченки потом обливались)) как только я пошла в род зал пошел ливень и целый день погода бесновалась)

Ответить

я наоборот, обожаю грозу. Мои котятки все дома, и я радуюсь, что за окном такое творится, а мы в тепле, уюте, и любви

Ответить

а мне не мешает

Ответить

а я как-то после рождения малышей обоих ни разу в грозу вроде на улке и не была)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама