ну когда когда они будут???????? я неделю эту думаю вот чето булькает, или просто в кишечнеке чето булькает.
у кого когда???
у меня после 20 недели. в 22 где то уже сознательно
ближе к 20 неделям или чуть позже уже будут четкие шевеления=) ещё жаловаться будешь=))))))
у меня вон подруга жалуется, даже психует что мол ниче приятного нету, посмотрим потом на тя, а мне пофигу жду недождусь)))))))
я тоже сначала ждала, а потом уже злилась, больно было где-то ближе к 30 неделе) и когда икает неприятно было)а теперь снова с нетерпением жду
хех я тож боюсь, все говорят под ребрами болит ппц когда напиннают))вот сижу жду))
да я вообще избитая была своим хулиганом, все болело=) я в 35 недель уже ревела и родить хотела) а у некоторых не такие болезненные шевеления)
В первую бер. в начале 15 недели, а во второю в начале 13.
у меня на 13 тоже булькало, казалось, что вибрирует что-то))
вово булькает))))
ну кто знает, может мы такие чувствительные))
в 18 недель первые, потом в 20 совсем отчетливые.
Вообще-то в 18-20 недель обычно)
В 20 недель у первородящих.
в 17 нед) ждите, все будет)
15 НЕДЕЛЬ.
Еще будут, не спешите))
Комментарии
20у меня после 20 недели. в 22 где то уже сознательно
ближе к 20 неделям или чуть позже уже будут четкие шевеления=) ещё жаловаться будешь=))))))
у меня вон подруга жалуется, даже психует что мол ниче приятного нету, посмотрим потом на тя, а мне пофигу жду недождусь)))))))
я тоже сначала ждала, а потом уже злилась, больно было где-то ближе к 30 неделе) и когда икает неприятно было)а теперь снова с нетерпением жду
хех я тож боюсь, все говорят под ребрами болит ппц когда напиннают))вот сижу жду))
да я вообще избитая была своим хулиганом, все болело=) я в 35 недель уже ревела и родить хотела) а у некоторых не такие болезненные шевеления)
В первую бер. в начале 15 недели, а во второю в начале 13.
у меня на 13 тоже булькало, казалось, что вибрирует что-то))
вово булькает))))
ну кто знает, может мы такие чувствительные))
в 18 недель первые, потом в 20 совсем отчетливые.
Вообще-то в 18-20 недель обычно)
В 20 недель у первородящих.
в 17 нед) ждите, все будет)
15 НЕДЕЛЬ.
Еще будут, не спешите))