шевелюшки

ну когда когда они будут???????? я неделю эту думаю вот чето булькает, или просто в кишечнеке чето булькает.

у кого когда???

306

Комментарии

20
Ваш комментарий

у меня после 20 недели. в 22 где то уже сознательно

Ответить

ближе к 20 неделям или чуть позже уже будут четкие шевеления=) ещё жаловаться будешь=))))))

Ответить

у меня вон подруга жалуется, даже психует что мол ниче приятного нету, посмотрим потом на тя, а мне пофигу жду недождусь)))))))

Ответить

я тоже сначала ждала, а потом уже злилась, больно было где-то ближе к 30 неделе) и когда икает неприятно было)а теперь снова с нетерпением жду

Ответить

хех я тож боюсь, все говорят под ребрами болит ппц когда напиннают))вот сижу жду))

Ответить

да я вообще избитая была своим хулиганом, все болело=) я в 35 недель уже ревела и родить хотела) а у некоторых не такие болезненные шевеления)

Ответить

В первую бер. в начале 15 недели, а во второю в начале 13.

Ответить

у меня на 13 тоже булькало, казалось, что вибрирует что-то))

Ответить

вово булькает))))

Ответить

ну кто знает, может мы такие чувствительные))

Ответить
В 18-20. В 12 — это кишечник, невозможно чувствовать 6-сантиметрового ребенка весом в 20 грамм
Ответить

в 18 недель первые, потом в 20 совсем отчетливые.

Ответить

Вообще-то в 18-20 недель обычно)

Ответить

В 20 недель у первородящих.

Ответить

в 17 нед) ждите, все будет)

Ответить
ну в 12 ещё точно рано)) в основном ощущют ближе к 20 неделе кто то раньше но не намного)
Ответить

15 НЕДЕЛЬ.

Ответить

Еще будут, не спешите))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама