сколько идет доставка? всегда остаетесь довольны, размеры и цвета всегда правильные приходят?
По качеству недавно читала, с фотками www.baby.ru/blogs/post/147772017-63070201/, там в комментариях ещё фото есть
пока ток одну кофточку получили… отличное качество 2 месяца шла.размер чуть меньше чем заказывали.(брали 110 пришла как буд-то 105)
а как оплачивать?
??? в смысле как??
через интернет по карте.
понятно)))
От почты России зависит. 2 месяца последние несколько посылок ждала. А одно платье пришло «гумно», вообще не соответствует описанию.
2-3 мес мне шли заказы. качество нормальное, размеры почти как в описании
заказала 8 посылокжду)))
Комментарии
8По качеству недавно читала, с фотками www.baby.ru/blogs/post/147772017-63070201/, там в комментариях ещё фото есть
пока ток одну кофточку получили… отличное качество 2 месяца шла.размер чуть меньше чем заказывали.(брали 110 пришла как буд-то 105)
а как оплачивать?
??? в смысле как??
через интернет по карте.
понятно)))
От почты России зависит. 2 месяца последние несколько посылок ждала. А одно платье пришло «гумно», вообще не соответствует описанию.
2-3 мес мне шли заказы. качество нормальное, размеры почти как в описании
заказала 8 посылокжду)))