Девочки!!!!Кто-нибудь на Победе живет???

Я Живу на пятой Победе! Может еще кто-нибудь здесь обитает?

Девочки!!!!Кто-нибудь на Победе живет???

351

Комментарии

6
Ваш комментарий

давай! с удовольствием! мы на Бульвар иногда ходим! только я с моря 22 приеду и тогда)

Ответить

Оккей!!! Договорились! Пиши, как будешь дома.

Ответить
Я на 4-ой победе рядышком:)
Ответить

Давайте гулять вместе!!

Ответить


я обитаю, на Победе-6-в тупике)

Ответить

Давайте гулять вместе!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама