Я Живу на пятой Победе! Может еще кто-нибудь здесь обитает?
давай! с удовольствием! мы на Бульвар иногда ходим! только я с моря 22 приеду и тогда)
Оккей!!! Договорились! Пиши, как будешь дома.
Давайте гулять вместе!!
я обитаю, на Победе-6-в тупике)
Комментарии
6давай! с удовольствием! мы на Бульвар иногда ходим! только я с моря 22 приеду и тогда)
Оккей!!! Договорились! Пиши, как будешь дома.
Давайте гулять вместе!!
я обитаю, на Победе-6-в тупике)
Давайте гулять вместе!!