до сих пор получала в молочной кухне-молоко для кормящих агу мамам..2 месяца нас не было дома-с молочкой «пролетели»… видела нашу детскую медсестру, она сказала, что с этого месяца(нам пошел 6-ой мес) мы будем получать пюре фруктовое агуша… я спрашиваю-а молоко агу мама нельзя… она-нет, с 5 мес пюре… с 8 мес-кисломолочка… и вот читаю отзывы про пюрешки агуша-полный кошмар, деткам не нравится, состав и шурупы
в баночках находят и т.д и т.п… так ли все ужасно? ведь своему самому драгоценному человечку, хочется все только самое лучшее
… у всех ли такие правила получения продуктов в молочной кухне?


Комментарии
11ничего не могу сказать… пока прикорм не даю...
ну она говорит или кисломолочку или пюре… кисломолочка тоже агуша наверно
А нам предлагают самим выбирать что хочешь брать, главное чтоб не больше твоего возраста. До 7 месяцев брала сок ФрутоНяня для кормящих мам, а сейчас решила пюрешки и соки для малышей ФруттоНяня брать, но можно было и опять сок взять.
оу, у вас и молочная кухня есть… повезло… у нас ее просто нет :( не хотите ребеночку пюрешки давать, так лопайте их сами :) дарёному коню, как говорится, в зубы не смотрят
А нам вместо молочной кухни 150 руб в месяц платят
у нас пюре не дают, только смеси, кефир, молоко и творог