молочная кухня

до сих пор получала в молочной кухне-молоко для кормящих агу мамам..2 месяца нас не было дома-с молочкой «пролетели»… видела нашу детскую медсестру, она сказала, что с этого месяца(нам пошел 6-ой мес) мы будем получать пюре фруктовое агуша… я спрашиваю-а молоко агу мама нельзя… она-нет, с 5 мес пюре… с 8 мес-кисломолочка… и вот читаю отзывы про пюрешки агуша-полный кошмар, деткам не нравится, состав и шурупыв баночках находят и т.д и т.п… так ли все ужасно? ведь своему самому драгоценному человечку, хочется все только самое лучшее… у всех ли такие правила получения продуктов в молочной кухне?

430

Комментарии

11
Ваш комментарий

ничего не могу сказать… пока прикорм не даю...

Ответить
Что-то она как-то тебя подставила! у меня дак каждый месяц спрашивает, что на след месяц заказывать. но мы правда уже с 3 месяцев на ИВ. поэтому брала смесь (2 банки давали). Потом (вот как раз в вашем возрасте) эти пюре взяла. Дак они же выдают Только яблочное!!! там получается банок 20 или 24 и еще 4 сока тоже только яблочные! дак это у ребенка за месяц из ушей полезет! тем более да Агуша как-то не внушает доверия, судя по многим отзывам. поэтому один раз пюре ээти взяла и опять след месяцы смесь стала брать. нам уже скоро 9 мес а мы все этот месячный запас пюре яблочного не истребили :))

Ответить
по вкусу эти пюре моя лопает вроде ничего и аллергии нет, но она у меня вообще на продукты не аллергенная. А в 8 месяцев купила в магазе творожок Агуша с бананом, дак сама попробовала — вкус прям синтетический какой-то, искуственный, прям чувствуется что напихано химии какой-то. вообщем, Агушу больше не покупаю и на молочке не беру. с 8 месяцев они у нас кстати молоко тоже Агушу предлагают, пока отказалась, до сих пор беру смесь. Вот как-то так
Ответить

ну она говорит или кисломолочку или пюре… кисломолочка тоже агуша наверно

Ответить
да, агуша. поэтому и не беру. ну нам-то еще на ИВ смесь можно. а вот вам попадалово конечно :((
Ответить

А нам предлагают самим выбирать что хочешь брать, главное чтоб не больше твоего возраста. До 7 месяцев брала сок ФрутоНяня для кормящих мам, а сейчас решила пюрешки и соки для малышей ФруттоНяня брать, но можно было и опять сок взять.

Ответить
скажите, что кормите грудью и вам нафиг пюре не надо! нам пюре не давали даже
Ответить
мы с вами из одного города)))
Ответить

оу, у вас и молочная кухня есть… повезло… у нас ее просто нет :( не хотите ребеночку пюрешки давать, так лопайте их сами :) дарёному коню, как говорится, в зубы не смотрят

Ответить

А нам вместо молочной кухни 150 руб в месяц платят

Ответить

у нас пюре не дают, только смеси, кефир, молоко и творог

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама