Кажется, у меня муж зарегился на бэби… под «творческим псевдонимом»)))
Еще и в друзья мне нагло добавился, чтоб приглашалки получать)))
Все! Теперь он у меня самый хороший, и мама у него замечательная!))))
Кажется, у меня муж зарегился на бэби… под «творческим псевдонимом»)))
Еще и в друзья мне нагло добавился, чтоб приглашалки получать)))
Все! Теперь он у меня самый хороший, и мама у него замечательная!))))






Комментарии
32ну как посмотрела на его реакцию?) он или не он?)
Не понятно пока))) Вчера так скандалили весь вечер… Не до «присмотра» было)))
Не долго парился...))) Мое имя)))
юлямамаяси)))
будем ждать постов.хм… надеюсь, пишет он так же хорошо))
)) Сейчас не смотрела. Уже несколько раз менял. Но, имя мое всегда)
Я как-то с его ноута заходила на бебик, прокомментировала твой пост про мужа (https://www.baby.ru/blogs/post/163259019-38862982/)… на следующий день, турундочки в туалете у нас тоже были на швабре))))))
)) Дурное дело — не хитрое))))
А мой хоть и не зарегистрирован, но любит время от времени читать мои комментарии в разных темах ;)
ишь какой шпион))))
вы ему не безразличны! это же супер! и как только почитает какой он замечательный будет стремиться к самосовершенствованию! не перехвалите тока
пока только догадываюсь)) вечером посмотрим))
как посмотришь?