Архивная запись

Муж на бэби))

Кажется, у меня муж зарегился на бэби… под «творческим псевдонимом»)))

Еще и в друзья мне нагло добавился, чтоб приглашалки получать)))

Все! Теперь он у меня самый хороший, и мама у него замечательная!))))

469

Комментарии

32

ну как посмотрела на его реакцию?) он или не он?)

Не понятно пока))) Вчера так скандалили весь вечер… Не до «присмотра» было)))

офигеть! интересно, какой псевдоним придумал?

Не долго парился...))) Мое имя)))

юлямамаяси)))

будем ждать постов.хм… надеюсь, пишет он так же хорошо))

)) Сейчас не смотрела. Уже несколько раз менял. Но, имя мое всегда)

Я ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!

Боюсь что мой тоже единственную мою отдушину тронет

Я как-то с его ноута заходила на бебик, прокомментировала твой пост про мужа (https://www.baby.ru/blogs/post/163259019-38862982/)… на следующий день, турундочки в туалете у нас тоже были на швабре))))))

)) Дурное дело — не хитрое))))

А мой хоть и не зарегистрирован, но любит время от времени читать мои комментарии в разных темах ;)

У меня муж здесь раньше меня зарегистрировался)))

ишь какой шпион))))

вы ему не безразличны! это же супер! и как только почитает какой он замечательный будет стремиться к самосовершенствованию! не перехвалите тока

Вот консператор
:)))))) поздравляю! Слава богу, мой даже не знает как это делается…
а как узнали

пока только догадываюсь)) вечером посмотрим))

как посмотришь?

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама