мне поступило такое предложение, я думаю соглашаться или нет!

Вообщем когда я была с Дейзи на выставке ко мне подошла девушка и предложила мне бесплатную фотосессию со мной и моей собакой, но я должна буду написать согласие на английском языке что разрешаю использовать свои фотографии в разных журналах и т.п.Прислала мне на почту свои работы… мне они так то понравились… Вот я незнаю соглашаться мне или нет.вы бы согласились?

мне поступило такое предложение,  я думаю соглашаться или нет!

804

Комментарии

26
Ваш комментарий

я бы согласилась! н

Ответить

я бы согласилась!

Ответить

Я бы согласилась. Если есть время и желание, почему бы и нет! А то что будите подписывать, лучше конечно прочитать.

Ответить

Я бы согласилась. Мне кажется предложение интересным)

Ответить
я бы согласилась
Ответить
Ну а если в изначально в worde, так вообще проблем нет!
Ответить
Я прото к чему веду! Если он на бумаге, и есть возможность его отсканировать, то сканируешь, после открываешь его в программе FineReader распознаешь сохраняешь в Word и после копируешь текст и вставляешь его в переводчик! Ну и переводишь на русский. не набивая каждое слово сама! только если текст мелкий и не четкий, плохо определит...
Ответить

А договор у вас в каком виде? На бумаге? На сайте? Или по эл почте?

Ответить

пока еще не знаю, я согласие еще не дала, но сейчас спрошу.

Ответить

Я бы согласилась!

Ответить
Почему бы и нет)))
Ответить
Да вот английский не знаю, мало ли там что написано будет, а я подпишу. и знакомых знающих английский нет ((
Ответить
Ты возьми договор и вбей его в переводчик. Не бойся показаться незнайкой, уж лучше перестраховаться.
Ответить
Мне кажется, человеку, не знающему английский язык, трудно и долго вбивать весь договор в переводчик.
Ответить

Ну тут уж все зависит от желания человека. Можно просто довериться той женщине. Я бы перестраховалась и потратила время на перевод. Можно же просто зайти в офис, где делают переводы.

Ответить
Конечно!))) я ниже написала еще способ, как это можно сделать) вы правы! Тут главное желание.
Ответить
конечно соглашайся
Ответить
А она будет денежки получать за продажу Ваших фото
Ответить
Показать все ответы
Тогда соглашайтесь, почему бы и нет. Я бы, пожалуй, согласилась
Ответить
Мой муж тоже фотобанками занимается, там и мои фотографии есть, и Евины. Иногда их даже покупают :))
Ответить
Ну ты писала соглашение какое нибудь?
Ответить
Да, я подписывала model release и за себя, и за Еву, как ее законный представитель. Эти сайты требуют письменного согласия от моделей
Ответить

Спасибо большое!

Ответить

Почему бы нет?

Ответить
Просто боюсь нарваться на что нибудь серьезное подписывая это соглашение.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама