Вообщем когда я была с Дейзи на выставке ко мне подошла девушка и предложила мне бесплатную фотосессию со мной и моей собакой, но я должна буду написать согласие на английском языке что разрешаю использовать свои фотографии в разных журналах и т.п.Прислала мне на почту свои работы… мне они так то понравились… Вот я незнаю соглашаться мне или нет.вы бы согласились?







Комментарии
26я бы согласилась! н
я бы согласилась!
Я бы согласилась. Если есть время и желание, почему бы и нет! А то что будите подписывать, лучше конечно прочитать.
Я бы согласилась. Мне кажется предложение интересным)
А договор у вас в каком виде? На бумаге? На сайте? Или по эл почте?
пока еще не знаю, я согласие еще не дала, но сейчас спрошу.
Я бы согласилась!
Ну тут уж все зависит от желания человека. Можно просто довериться той женщине. Я бы перестраховалась и потратила время на перевод. Можно же просто зайти в офис, где делают переводы.
Почему бы нет?