Какой марки лучше покупать. Дочка не пьет с бутылки, решила поильник приобрести. Какие рекомендации дадите?
самый простой у нас «сказка» за 65 рублей! с 6ти мес хорошо пьем)))
вам еще рано поильник покупать
на поильниках даже написано, что предназначен с 6 месяцев, она просто у вас будет захлебываться и все мимо рта литься будет, от него толку не будет
в свое время тоже купили 3 разных поильника. не пил. сразу начал пить с чашки
у нас нук, с мягким носом-соской
Не помню марку, у подруги с трубочкой, удобный очень.А как же ГВ? Там же вроде жопоев не надо?
жарко на улице, ходим за сыном в школу, вижу что пить хочет, а попоить не из чего. Чай хиповский купила.
Почему не дадите грудь на улице? стесняетесь7Слинг вам в помощь.
Комментарии
12самый простой у нас «сказка» за 65 рублей! с 6ти мес хорошо пьем)))
вам еще рано поильник покупать
на поильниках даже написано, что предназначен с 6 месяцев, она просто у вас будет захлебываться и все мимо рта литься будет, от него толку не будет
в свое время тоже купили 3 разных поильника. не пил. сразу начал пить с чашки
у нас нук, с мягким носом-соской
Не помню марку, у подруги с трубочкой, удобный очень.А как же ГВ? Там же вроде жопоев не надо?
жарко на улице, ходим за сыном в школу, вижу что пить хочет, а попоить не из чего. Чай хиповский купила.
Почему не дадите грудь на улице? стесняетесь7Слинг вам в помощь.