Вопросы про поильники.

Какой марки лучше покупать. Дочка не пьет с бутылки, решила поильник приобрести. Какие рекомендации дадите?

278

Комментарии

12
Ваш комментарий

самый простой у нас «сказка» за 65 рублей! с 6ти мес хорошо пьем)))

Ответить

вам еще рано поильник покупать

Ответить
ну это мое дело, рано или нет. Я вопрос задала, отвечать или нет ваше дело, а учить меня ненадою
Ответить
ненадо*
Ответить

на поильниках даже написано, что предназначен с 6 месяцев, она просто у вас будет захлебываться и все мимо рта литься будет, от него толку не будет

Ответить
есть поильники от 4-х мес
Ответить
Авент
Ответить

в свое время тоже купили 3 разных поильника. не пил. сразу начал пить с чашки

Ответить

у нас нук, с мягким носом-соской

Ответить

Не помню марку, у подруги с трубочкой, удобный очень.А как же ГВ? Там же вроде жопоев не надо?

Ответить

жарко на улице, ходим за сыном в школу, вижу что пить хочет, а попоить не из чего. Чай хиповский купила.

Ответить

Почему не дадите грудь на улице? стесняетесь7Слинг вам в помощь.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама