Гребанные растяжки… на животе и на ногах… чем только не выводить пыталась и кремами и масочки делала… посоветуйте ну хоть чем нибудь можно эту«красоту» убрать..
.а то вроде от живота избавилась..
а они уходить не хотят....
после родов 3 месяца прошло...



Комментарии
27оооой, у меня тоже весь живот(((( но читала что мумие надо мазать, помогает… хотя сам не пробовала… не до них пока
повезло..
спасибо!!!!
только лазером а так ничем. со временем по белеют
я к этому стала относится как плате за мою ягодку.в нашем мире нет ни чего бесплатного.значит это моя плата за мое маленькое счастье.
бесполезно, тип кожи решает, они не уйдут(у меня на бедрах тоже(
побелеют со временем
и будут незаметны
я вам больше скажу — они и не уйдут. растяжки — это шрамы. на всю жизнь.
единственное, что могу посоветовать — делайте кофейный скраб и втирайте крем с мумие. говорят, может сделать растяжки менее заметными
со временем побелеют.практически не выводятся… разве что только лазером...
говорят после лазера нельзя рожать больше.....
кто вам такое сказал? почему это???
незнаю в род доме слышала...
первый раз слышу такое))))