Про работу =)

То две недели назад не видно было конца края проектам, то сижу попой смирно и схожу с ума. Мозг переключился на всякую фигню, из-за которой еще и нервничаю, а читать обновления законодательства весь день не получается — все как будто затихло летом =(

Может, у кого есть вопросы по российскому налогообложению? Могу вкратце проконсультировать или по крайней мере сказать, что-где искать =) Все не так грустно будет...

288

Комментарии

4
Ваш комментарий

Вы юрист по налогообложению?

Ответить

Нет, я консультант по налогам. Юридического образования нет и по тонкостям арбитража не подскажу. А вот по судебной практике или по разъяснениям — вполне =)

Ответить

оооооооо… а я юрист, и мне тоже иногда не в лом проконсультировать.У меня вопросов нет, а можно вас в подруги?

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама