я вчера защитила диплом на 5![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
теперь жду июля, что бы подавать документы в магистратуру![]()
ну и пару наших с плюшкой фото![]()
моя маленькая шкода
я вчера защитила диплом на 5![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
теперь жду июля, что бы подавать документы в магистратуру![]()
ну и пару наших с плюшкой фото![]()
моя маленькая шкода


Комментарии
24поздравляю!!! мне тоже 13 июня защищать!!!
умничка! Поздравляю!!!
поздравляю!!!
Просто умница!!! Дочка красавица)
Поздравляю!!!!


поздравляю!
Молодчинка! так держать! две красоточки)
Поздравляю! До чего же хорошенная девчонка, да и мама — красавица!
молодец! красавицы!
Поздравляю! Классно выглядите с малышкой.
Молодец! Поздравляю!!! Какие вы красивые




