Девченки не кто не красился на ГВ?? кто что говорит… кто говорит плохо, нельзя кто говорит что можно., на голове вообще пипец, страшно посмотреть(((как быть то? как при грудном вскармливание и покраска волос отразиться на сынульке которому 6 неделек.






Комментарии
1красилась и беременная и на ГВ обычной краской, которой крашусь всегда. все норм.