Очень хочу купить себе такую швабру но ценник не маленький, а нормальных отзывов в сети так и не нашла. Может у кого есть это чудо? Поделитесь отзывом. Реклама, конечно, хороша, но на то она реклама.
*
Очень хочу купить себе такую швабру но ценник не маленький, а нормальных отзывов в сети так и не нашла. Может у кого есть это чудо? Поделитесь отзывом. Реклама, конечно, хороша, но на то она реклама.
*






Комментарии
6по моему тоже мусор! у меня был пылесос с функцией очищения паром — параша редкостная. пока он греет воду проходит 15 минут, только начинаешь чистить, пар уже кончился и нужно снова ждать, пока нагреет
окна мыть им вообще нереально!!! да и пол — только в позиции раком и с маленькой насадкой. я не говорю уже о плите, раковине и прочих — парогенератор это не удаляет!!! сама в свое время повелась на рекламу, купила за 7500 российских, и была несказанно разочарована. [это при том, что пылесос был с мощным парогенератором и кучей насадок] а это вообще хрень явная.
Спасибо за отзыв. вот и я не верю в эту «чудо-машину». Слишком много функция за такие деньги