Архивная запись

промежутки между кормлениями

как вы считаете время между кормлениями? от начала одного до начала другого? или от конца одного до начала другого? вот думаю как правильно… может и глупый вопрос, но интересно

промежутки между кормлениями

588

Комментарии

36

Я кормлю по требованию)))

И как часто получается?

Не считала, но за 2 часа она может поесть 3 раза.

я их вообще не считаю, даю сисю когда сынок просит, но правильно от конца одного до начала другого

В такие точности я не лезу, все приблизительно
Я не считаю, он бывает минуток 10-15 повисит и засыпает, а бывает по 1-1,5! Просто ночью записывать когда уснул когда проснулся… Мне кажется что он вечно голодный! Хотя сцеживалась-вроде жирненькое молочко…
У нас как правило промежуток два часа… но сегоднч тоже дурдом(((ест и не спит ни фига… надеюсь ночь будет спокойная.А считаю обычно от конца… кушает пол часа.
От конца до начала, но я все время забываю во сколько кормила, поэтому считать редко получается))

я никак не считаю. морочилась этим первый месяц, потом бросила и кормила как кормится… через какое-то время всё равно вышли на раз в 2.5 часа.но это было после 4х месяцев, не раньше… Сейчас вот ребёнок вообще отказывается кушать что-либо кроме сиси, может разве что банку фруктового пюре слопать и усё)))

от начала считала)))сейчас уже режим у нас)))

у меня как закончила кормить, так в следующий раз часа через 3-4, днём бывает раньше очень чутко спит

Я как чувствую прилив молока, минут через 5 кормить надо
Может у тебя первый криз? Ну он немного не такой, как в 3 мес. Я считала от начала до начала. Но, сейчас все графики закинула, так как они не имеют смысла…

вроде молока хватает! она даже в конце давится, когда перестает сосать, а оно все-равно льется! а там фиг его!

Может жирность не та, по этому чаще просит. Ну у меня в вашем возрасте промежутки были примерно по 2 часа, а потом как-то в один моемн она стала днем кушать мин через 40. А сейчас может быть то чато-часто, то вообще не есть…

у нас тоже через раз! сегодня днем спать не хотела, просила кждій час, а теперь спит уже больше 2 часов

У меня один раз был случай, когда она просила очень чатсо, а потом у снула на 7 часов. Я не верила своим глазам… Она растет, организм требует больше или меньше, зависит еще от твоей еды, насколько жирное молоко и как быстро оно усваивается. Просто не стоит заморачиватся, ты же кормишь по требованию, а в этом главное давать грудь, как только ребенок просит)))
От начала одного до начала другого, разница пока 3 часа
я смотрю от конца и до начала, иногда вообще через каждые 10 мин просит..

Ваще не заморачиваюсь).Вчера с папочкой накупали ляльку… Она всю ночь до 5 часов проспала… И с сынулей так же быо… Ночью обычно через 2-3 часа есть просыпается… Вечером есть чаще… Вот и стараюсь вечером больше покормить… Главное питаться стараюсь чаще и дробнее… Как в роддома..

от конца одного, до начала другого кормления...

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама