как вы считаете время между кормлениями? от начала одного до начала другого? или от конца одного до начала другого? вот думаю как правильно… может и глупый вопрос, но интересно
как вы считаете время между кормлениями? от начала одного до начала другого? или от конца одного до начала другого? вот думаю как правильно… может и глупый вопрос, но интересно


Комментарии
36Я кормлю по требованию)))
Не считала, но за 2 часа она может поесть 3 раза.
я их вообще не считаю, даю сисю когда сынок просит, но правильно от конца одного до начала другого
я никак не считаю. морочилась этим первый месяц, потом бросила и кормила как кормится… через какое-то время всё равно вышли на раз в 2.5 часа.но это было после 4х месяцев, не раньше… Сейчас вот ребёнок вообще отказывается кушать что-либо кроме сиси, может разве что банку фруктового пюре слопать и усё)))
от начала считала)))сейчас уже режим у нас)))
у меня как закончила кормить, так в следующий раз часа через 3-4, днём бывает раньше очень чутко спит
вроде молока хватает! она даже в конце давится, когда перестает сосать, а оно все-равно льется! а там фиг его!
у нас тоже через раз! сегодня днем спать не хотела, просила кждій час, а теперь спит уже больше 2 часов
Ваще не заморачиваюсь).Вчера с папочкой накупали ляльку… Она всю ночь до 5 часов проспала… И с сынулей так же быо… Ночью обычно через 2-3 часа есть просыпается… Вечером есть чаще… Вот и стараюсь вечером больше покормить… Главное питаться стараюсь чаще и дробнее… Как в роддома..
от конца одного, до начала другого кормления...