я наливала в бутылку кипяток или теплую воду(это смотря как термос держит температуру), ставила ее в детский термос, в пакетик насыпала требуемое кол-во сухой смеси и потом когда нужно покормить, я засыпала смесь в бутылочку с водой и вуаля-смесь свежая и готовая к употреблению!!!
Комментарии
3я никогда на улице не кормила))нет, вру, как-то пару раз, но баночное пюре))
я наливала в бутылку кипяток или теплую воду(это смотря как термос держит температуру), ставила ее в детский термос, в пакетик насыпала требуемое кол-во сухой смеси и потом когда нужно покормить, я засыпала смесь в бутылочку с водой и вуаля-смесь свежая и готовая к употреблению!!!
лучше сразу развести и дать...