ведет себя нормально, поел стра, ща покакал, а какахи с кислым таким запахом, как испорченный суп… зеленоватые… что это, блиать?!
ведет себя нормально, поел стра, ща покакал, а какахи с кислым таким запахом, как испорченный суп… зеленоватые… что это, блиать?!


Комментарии
13нет
у нас так было, сдавали анализы, все хорошо, пропили хиллак и креон, все нормализовалось, так и не поняли причину.
какой стол такой и стул, что в супе то было? овощьной?
рыбный, картошка и лук… он его много раз ел, такого не было
вы на ГВ или ИВ
ночью сиська, днем смесь
сейчас жарко, руки периодически во рту)))) подавайте пару дней смекту)))
к врачу записались, какахи собрала, ща поглядим
это совсем правильный вариант)))
что то не то в животике у вас, кал сдайте.