какашки пахнут испорченным супом

ведет себя нормально, поел стра, ща покакал, а какахи с кислым таким запахом, как испорченный суп… зеленоватые… что это, блиать?!

637

Комментарии

13
Ваш комментарий
Если один раз то ничего страшного, нахватался где то
Ответить
фруктов не переел??
Ответить

нет

Ответить

у нас так было, сдавали анализы, все хорошо, пропили хиллак и креон, все нормализовалось, так и не поняли причину.

Ответить

какой стол такой и стул, что в супе то было? овощьной?

Ответить

рыбный, картошка и лук… он его много раз ел, такого не было

Ответить

вы на ГВ или ИВ

Ответить

ночью сиська, днем смесь

Ответить

сейчас жарко, руки периодически во рту)))) подавайте пару дней смекту)))

Ответить

к врачу записались, какахи собрала, ща поглядим

Ответить

это совсем правильный вариант)))

Ответить

что то не то в животике у вас, кал сдайте.

Ответить
зеленые и вонючие-сдайте анализы, это не есть хорошо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама