после родов еще не ходила на обследование.
Сделала мне врач комплимент, что очень уж красивая у меня шейка для родившей![]()
эктопия не большая.но она и до родов была.Сдала анализы на инфекции и среду… мм… сказала как придут анализы приходить, будем делать кольпоскопию (шейку под кольпоскопом смотреть, разглядывать мою эктопию), и если что-то не так- прижигать.
следует вопрос, у кого эктопия была маленькая, вам ее прижигали или как?



Комментарии
25А если разрез был они тоже туда лазить будут?
ну как заживет..)
я без разрывов и т п.ТТТ. мне вообще сказали приходить через 2 мес после родов..
но не получилось.
а мне сказали через неделю, швы рассасывающиеся
я б и не пошла… мама записала меня.все о эктопии переживает
это эрозия?
хаха это эктопия..)
эрозии как таковой уже не существует..)
но в общем да
у меня тож маленькая. купова сказала что прижигать ее не надо. будем лечить но только после окончания гв
да, мне тоже пора уже дойти до моей г.)
а мне наоборот сказали шейка как у повторнородящей
А я ходила меня даже моя не посмотрела, дала только на анализы. Надо будет её навестить.
а у тебя кто?)
купова
ой фуфуфу....
Че она тебе ненравится
слишком уж она… панику наводит ...
мне вообще наговорила что у меня пиндец эррозия, загиб ужасный, забеременеть не смогу...
и еще девушки одной прописала после выкидыша таблетки ОТ НЕВЫНАШИВАНИЯ! просто так… с бухты-барахты… ну она с них и поправилась на 20кг за месяц
Ну ты даешь!!! Через 8 месяцев только добралась)))))))))
в жк фиг запишешься.)в новмед ходила
до сих пор не прижигала, с ней 2 детей родила, у меня она не растет, был период после вторых родов стала меньше после лечения Малавитом.
я думаю деринатом попробовать полечить..)
сейчас вот мой Г. говорит прижигать, но по кольпоскопии и цитологии все хорошо, поэтому буду жить дальше без прижигания.
даже не знаю что это))
я когда ходила, мне кстати тоже комплимент сделали, мол всё миниатюрное как у девочки, будто не рожала
а ты сколько родила..? по весу
а все, вижу))