добралась я таки до гинеколога..)

после родов еще не ходила на обследование.

Сделала мне врач комплимент, что очень уж красивая у меня шейка для родившей

эктопия не большая.но она и до родов была.Сдала анализы на инфекции и среду… мм… сказала как придут анализы приходить, будем делать кольпоскопию (шейку под кольпоскопом смотреть, разглядывать мою эктопию), и если что-то не так- прижигать.

следует вопрос, у кого эктопия была маленькая, вам ее прижигали или как?

добралась я таки до гинеколога..)

727

Комментарии

25
Ваш комментарий

А если разрез был они тоже туда лазить будут?

Ответить

ну как заживет..)

я без разрывов и т п.ТТТ. мне вообще сказали приходить через 2 мес после родов..

но не получилось.

Ответить

а мне сказали через неделю, швы рассасывающиеся

Ответить
Ой, я тоже не была еще… на учете в другом городе стояла, переехала в другой город к мужу… да и с мелочью и учебой не до г…
Ответить


я б и не пошла… мама записала меня.все о эктопии переживает

Ответить
Сейчас считают ее нормой… у меня тоже нашли когда на учет вставала… ничего не хочу с ней делать.
Ответить

это эрозия?

Ответить

хаха это эктопия..)

эрозии как таковой уже не существует..)

но в общем да

Ответить

у меня тож маленькая. купова сказала что прижигать ее не надо. будем лечить но только после окончания гв

Ответить

да, мне тоже пора уже дойти до моей г.)

Ответить

а мне наоборот сказали шейка как у повторнородящей

Ответить

А я ходила меня даже моя не посмотрела, дала только на анализы. Надо будет её навестить.

Ответить

а у тебя кто?)

Ответить

купова

Ответить

ой фуфуфу....

Ответить

Че она тебе ненравится

Ответить

слишком уж она… панику наводит ...

мне вообще наговорила что у меня пиндец эррозия, загиб ужасный, забеременеть не смогу...

и еще девушки одной прописала после выкидыша таблетки ОТ НЕВЫНАШИВАНИЯ! просто так… с бухты-барахты… ну она с них и поправилась на 20кг за месяц

Ответить

Ну ты даешь!!! Через 8 месяцев только добралась)))))))))

Ответить

ну да как-то...

в жк фиг запишешься.)в новмед ходила

Ответить
вот тут очень все понятно
до сих пор не прижигала, с ней 2 детей родила, у меня она не растет, был период после вторых родов стала меньше после лечения Малавитом.
Ответить

я думаю деринатом попробовать полечить..)

Ответить
да, и эти капли мне тоже рекомендовали, но я их тогда не нашла в продаже, и Малавит мне понравился, и знакомые лечились, так что средство проверенное использовала)
сейчас вот мой Г. говорит прижигать, но по кольпоскопии и цитологии все хорошо, поэтому буду жить дальше без прижигания.
Ответить

даже не знаю что это))

я когда ходила, мне кстати тоже комплимент сделали, мол всё миниатюрное как у девочки, будто не рожала

Ответить


а ты сколько родила..? по весу

Ответить

а все, вижу))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама