ха представляете позавчера начиталась в интернете что беременные ленятся, и пришла к выводу что мне тоже лень становиться уже!!! вчера проснулась как ошпаренная подскочила выдраила весь дом(все все ген уборку устроила и наготовила) блин и даж не устала!
щас сижу и думаю даж заняться нечем)))))))))а вот сегодня ничего не буду делать завтра опять лень будет))))
вот кому лень приходит???
(я вот думаю эти наплывы мне рановаты еще))аж страшно становится)))))))))))






Комментарии
5Мне б столько сил… обычно после полудня я никакая...
Надеюсь силы скоро вернутся, а пока… буду лениться)))
хех не расстраивайся у меня такой порыв щас редкость))))))))))я и говорю сама в шоке))
Привет! С первой беременностью все начиналось как у тебя-лень, усталость, тошнота.Зато после 20 недели бегала как электровеник все везде дравила, чистила, шоркала, ни секунды на месте не сидела, мне хотелось еще и еще, так что пока расслабляйся, потом еще загоняешь себя, пузико будет большое, а ты то и дело будешь уют комфорт и чистоту дома наводить, скажу даже что это будет похоже на фобию чистоты!!!
вооот )))) у меня вчера такой же прорыв был, я аж сама в шоке была)))))))))бывает на 7 этаж поднимусь все ппц устала, в вчера все выдраила и нифига!!!))))))))))))