лень???)))))))))))))))))

ха представляете позавчера начиталась в интернете что беременные ленятся, и пришла к выводу что мне тоже лень становиться уже!!! вчера проснулась как ошпаренная подскочила выдраила весь дом(все все ген уборку устроила и наготовила) блин и даж не устала!

щас сижу и думаю даж заняться нечем)))))))))а вот сегодня ничего не буду делать завтра опять лень будет))))

вот кому лень приходит???

(я вот думаю эти наплывы мне рановаты еще))аж страшно становится)))))))))))

241

Комментарии

5
Ваш комментарий

Мне б столько сил… обычно после полудня я никакая...

Надеюсь силы скоро вернутся, а пока… буду лениться)))

Ответить

хех не расстраивайся у меня такой порыв щас редкость))))))))))я и говорю сама в шоке))

Ответить

Привет! С первой беременностью все начиналось как у тебя-лень, усталость, тошнота.Зато после 20 недели бегала как электровеник все везде дравила, чистила, шоркала, ни секунды на месте не сидела, мне хотелось еще и еще, так что пока расслабляйся, потом еще загоняешь себя, пузико будет большое, а ты то и дело будешь уют комфорт и чистоту дома наводить, скажу даже что это будет похоже на фобию чистоты!!!

Ответить

вооот )))) у меня вчера такой же прорыв был, я аж сама в шоке была)))))))))бывает на 7 этаж поднимусь все ппц устала, в вчера все выдраила и нифига!!!))))))))))))

Ответить
)))) у меня был токсикоз( и появилась тяжесть! Каждый день как будто таскала мешки картошки! Делать что то я хотела! Но это было очень трудно( не выносимо трудно((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама