Привет! вот хочу спросить, может кто нибудь так же как наша семья уехали загород на лето жить? может кто то совсем рядом живет, а я и незнаю)))) так хочется погулять с кем нибудь, пообщаться))дом наш стоит в загородом клубе«подсолнухи» это рядом с деревней Грязь… Николина гора… Ларюшино… Звенигород… пишите)))) буду рада!!!


Комментарии
2Передам от вас привет!!
с Пугачевой погуляйте