Кто уехал на лето загород жить?))

Привет! вот хочу спросить, может кто нибудь так же как наша семья уехали загород на лето жить? может кто то совсем рядом живет, а я и незнаю)))) так хочется погулять с кем нибудь, пообщаться))дом наш стоит в загородом клубе«подсолнухи» это рядом с деревней Грязь… Николина гора… Ларюшино… Звенигород… пишите)))) буду рада!!!

361

Комментарии

2
Ваш комментарий

Передам от вас привет!!

Ответить

с Пугачевой погуляйте

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама