Мы 2) Фотосессия

Кстати, на праздниках у родителей когда были, попали на фотосессию. У брата друг-фотограф.

Вот несколько снимков. Не могу сказать, что сильно довольна, но как говорится, дареному коню..)

Мы 2) Фотосессия

Мы 2) Фотосессия

Мы 2) Фотосессия

Мы 2) Фотосессия

Мы 2) Фотосессия

Мы 2) Фотосессия

3
433

Комментарии

28
Ваш комментарий

красиво

Ответить

клевые фото!!! Красивая семья!!!

Ответить
Ответить

Малыш на папу очень похож)

Ответить

Хорошие фотки))У Дениски футболочка такая зачётнаяИ сам красавчик))

Ответить

Гармоничная пара.

Ответить

+1 не могла слово подобрать для фото!

Ответить

:)

Ответить

красивые фотки

Ответить

хорошие такие

Ответить

прикольно

Ответить

СУперские фотки!!!!!!

Ответить

А мне нравится, красиво)

Ответить

Не, я не про фотографа! Хотя резкости кое где можно поменьше) Я про нас самих) Это для нас было нежданчиком) Мы приехали на выходные в деревню, полночи проболтали за пивасиком, а на утро отправились) Ни одежды с собой, ничего не брали) Ребенка приодели только, перед фотосессией заехав в магазин) Это брат нам сюрпрайз организовал)

Ответить

Вы еще наверное в самое солнце попали, во сколько снимались? А насчет одежды, вы и так красивые, не, мне правда понравилось, настроение у фоток хорошее — счастливая молодая семья)) А ваш папа любит в таких мероприятиях участвовать?) Нашего не заставишь((

Ответить
Да, около 2-х. Но это как раз были первые теплые дни, вернее жаркие) поэтому местом съемки мы выбрали набережную, хотя в Тамбове много красивых мест.

Наш папа не особый любитель таких мероприятий и вообще фотографироваться, но у него тут не было выбора;)

Ответить
хорошие фотки, нежные такие! а на второй Дениска — просто красавчик!
Ответить

Ответить
Хорошие)) нежные оттенки))
Ответить

Спасибо)

Ответить

Когда прислали, прикольные фото, просто обычные, естественные, без всяких выкрутасов)))

Ответить

Сегодня ночью)

Ответить

Это я просто самые удачные выбрала) Мы же не готовились, не выспались, потому что всю ночь протусили) У нас даже нарядов не было) Денису то заехали в магазин прикупили обновок, а вот себе — нет)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама