Кстати, на праздниках у родителей когда были, попали на фотосессию. У брата друг-фотограф.
Вот несколько снимков. Не могу сказать, что сильно довольна, но как говорится, дареному коню..)
Кстати, на праздниках у родителей когда были, попали на фотосессию. У брата друг-фотограф.
Вот несколько снимков. Не могу сказать, что сильно довольна, но как говорится, дареному коню..)


Комментарии
28красиво
клевые фото!!! Красивая семья!!!
Малыш на папу очень похож)
Хорошие фотки))У Дениски футболочка такая зачётная
И сам красавчик))
Гармоничная пара.
+1 не могла слово подобрать для фото!
:)
красивые фотки
хорошие такие
прикольно
СУперские фотки!!!!!!
А мне нравится, красиво)
Не, я не про фотографа! Хотя резкости кое где можно поменьше) Я про нас самих) Это для нас было нежданчиком) Мы приехали на выходные в деревню, полночи проболтали за пивасиком, а на утро отправились) Ни одежды с собой, ничего не брали) Ребенка приодели только, перед фотосессией заехав в магазин) Это брат нам сюрпрайз организовал)
Вы еще наверное в самое солнце попали, во сколько снимались? А насчет одежды, вы и так красивые, не, мне правда понравилось, настроение у фоток хорошее — счастливая молодая семья)) А ваш папа любит в таких мероприятиях участвовать?) Нашего не заставишь((
Наш папа не особый любитель таких мероприятий и вообще фотографироваться, но у него тут не было выбора;)
Спасибо)
Когда прислали, прикольные фото, просто обычные, естественные, без всяких выкрутасов)))
Сегодня ночью)
Это я просто самые удачные выбрала) Мы же не готовились, не выспались, потому что всю ночь протусили) У нас даже нарядов не было) Денису то заехали в магазин прикупили обновок, а вот себе — нет)