Тональный крем

Девочки, пользуетесь ли вы тоналкой?

У меня слегка шелушится кожа, и поэтому тоналку видно(пользуюсь maybelline affinitone)((( Хоть и мажу кремом перед нанесением. И скрабы не помогают от шелушения. Что делать!? Как добиться ровного гладкого тона?!

418

Комментарии

30
Ваш комментарий

нужно избавиться от шелушения в первую очередь, я думаю. а потом уже тналкой пользоваться. может к косметологу сходить?

мои наблюдения по уходу за шелушениями: не увлекайцтесь скрабами, 1 раза в неделю — достаточно +увлажняющий или питательный крем каждый день, + пару раз в неделю маски с таким же эффектом

Ответить

Спасибо )) А я наоборот налегла на скрабы!

Ответить

так часто и бывает ) просто дайте коже подзажить, не травмируйте ее лишний раз и все придет в норму.

Ответить
крем сначала увлажняющий потом на него тоналку ТОЛЬКО СПОНЖЕМ. руками вечно мазня одна получается.
масочки делай от шелушений с витамином е и а
Ответить

Маски делаю. Витами Е пью. сначала крем увлажняющий мажу. Вот только тепер попробую спонжем попользоваться. Спасибо.

Ответить
Попробуйте bb от той же фирмы, он легкий, на лето самое оно)
Ответить

спасибо.

Ответить

основа под макияж.

Ответить

наношу увлажняющий крем, но нет толку.

Ответить

надо именно основу. я меня мейбеллиновская. клёвая штука.

Ответить

мм спасибо. Поищу куплю))

Ответить

кожа после него ровная и мягкая, если дефекты небольшие, то и тональник не нужен.

Ответить

скраб, маска увл и пит, крем увлажн жирный

Ответить

вот вот, всё это делаю, ничего не помогает. (((

Ответить

такая же фигня

Ответить

Ответить
Нужно тон наносить слегка влажной губкой(спонжем) и тогда шелушений не будет видно.
Ответить

Я избавляюсь от шелушений так: Сначала распариваю кожу над ромашковым отваром, потом скраб, после скраба маска, тоник(можно минералку) и потом крем. Моя мордочка говорит мне спасибо)))

И поменяйте крем для лица, возможно ваш просто не подходит.

Ответить

Спасибо!!! Так и сделаю)

Ответить

Та же проблема, мне только лореалевский альянс перфект подошел, он очень увлажняет кожу. Ну и перед ним дневным увлажняющим мажу все равно.

Ответить

увлажнять надо, а для вас было бы спасением BB крем! Они сейчас представлены во всех марках, выбирайте уже по цене, да и по текстуре!

Ответить

спасибо)

Ответить

увлажнять я бы не советовала именно увлажняющие крема и маски, они наоборот влагу из кожи забирают, как то так слышала от косметолога, она мне посоветовала именно питательные они насыщают кожу

Ответить

скрабом пользуюсь, потом жирным кремом

Ответить
попробуйте сначала маски питательные, мне помогли от шелушения
Ответить

а какие именно какой фирмы? Может я ни теми пользуюсь....

Ответить
я купила гарньер маска питательная в тюбике как крем для рук

вот такая в инете нашла
Ответить

ааа я даже не видела такую… посмотрю теперь) Спасибо

Ответить

основу попробуйте нанести — основа под макияж

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама