хочу почитать что-то на восточный манер. Читала с удовольствием мемуары принцессы(про принцессу Саудовской Аравии), Жизнь и семья Усамы Бен Ладена, про Турцию читала, например Музей невинности, но те книги по реальным событиям мне больше нравятся. что-то есть еще подобное?






Комментарии
31блин, Светка! я такие не читаю...
Мне Браун понравился, а сейчас за Акунина взялаь
Ну первая самая интересная из трилогии, т.к. там детство. но почитайте остальные) мне так потом грустно с ней расставаться было)
не, надо почитать! делитесь потом отзывами)))
вот такое люблю. Суад это автор?
хорошо))) спасибо)
нет, меня пока на такое не тянуло, так что не знаю
+1
А я купила себе музей невинности и не смогла осилить-почитала страниц 80 и забросила.Не идёт почему-то. Надо попозже будет заново начать.
ну вот на любителя. я прям упаивалась его чувствами! и пару подруг читала- тоже понравилось, а вот одной тоже не пошел. как наверно 50 оттенков серого. я еле дочитываю- по мне так бульварный роман, а кто-то там глубокий смысл видит)))
я 50 оттенков уже прочитала-глубокого смысла там не нашла, но читала с интересом, т.к в таком стиле ещё ничего не встречала.Хотя к 3 книге все эти потрахушки изрядно надоели.
я вообще потрахушки не люблю… люблю все как то завуалированно!