подскажите книгу!

хочу почитать что-то на восточный манер. Читала с удовольствием мемуары принцессы(про принцессу Саудовской Аравии), Жизнь и семья Усамы Бен Ладена, про Турцию читала, например Музей невинности, но те книги по реальным событиям мне больше нравятся. что-то есть еще подобное?

295

Комментарии

31
Ваш комментарий
такое не знаю… но муж ввоторге от книги побег из лагеря смерти
Ответить

блин, Светка! я такие не читаю...Мне Браун понравился, а сейчас за Акунина взялаь

Ответить
Я вот прочла первую книгу мемуаров, меня впечатлило!
Ответить

Ну первая самая интересная из трилогии, т.к. там детство. но почитайте остальные) мне так потом грустно с ней расставаться было)

Ответить
Я уже заразилась и в ближайшие дни прочту все))) миллениюм не читали? Не из этой оперы, но мне понравилось. Еще фильм сняли, называеться девушка с татуировкой дракона. Сколько смотрела, но так до конца и не осилила, нудный что ли. А вот книги прочла с удовольствием.
Ответить

не, надо почитать! делитесь потом отзывами)))

Ответить
На любителя думаю, так сказать детектив.
Ответить
не читала Суад «Сожженая заживо»? Биография девушки из восточной семьи. ее жизнь и устои семьи. меня очень затянуло, за одну ночь прочла. аннатацию почитай, если будет интересно.
Ответить

вот такое люблю. Суад это автор?

Ответить
да, это та самая девушка, описывающая свою жизнь… причем очень жестокую для молоденькой девушки. в общем меня очень зацепило.
Ответить
прочитаешь если вдруг, жду отзыв. понравилась или нет)))
Ответить

хорошо))) спасибо)

Ответить

нет, меня пока на такое не тянуло, так что не знаю

Ответить

+1

Ответить
Холед Хоссейни Бегущий за ветром, немного не то, что вы читаете, но…
Ответить
Показать все ответы
Спасибо. Думаю осилю, если интересно будет. Вообще люблю читать разные жанры, но иногда так туго идет)))
Ответить

А я купила себе музей невинности и не смогла осилить-почитала страниц 80 и забросила.Не идёт почему-то. Надо попозже будет заново начать.

Ответить

ну вот на любителя. я прям упаивалась его чувствами! и пару подруг читала- тоже понравилось, а вот одной тоже не пошел. как наверно 50 оттенков серого. я еле дочитываю- по мне так бульварный роман, а кто-то там глубокий смысл видит)))

Ответить

я 50 оттенков уже прочитала-глубокого смысла там не нашла, но читала с интересом, т.к в таком стиле ещё ничего не встречала.Хотя к 3 книге все эти потрахушки изрядно надоели.

Ответить

я вообще потрахушки не люблю… люблю все как то завуалированно!

Ответить
мемуары гейши
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама