девочки дайте совет! Сейчас занимаюсь разными упражнениями дома, сижу на своей диете! Хочу попробовать систему от Бородиной(кофе и чай)… кто пробовал… какие результаты и стоит ли вообше начинать это пить? поделитесь опытом)
девочки дайте совет! Сейчас занимаюсь разными упражнениями дома, сижу на своей диете! Хочу попробовать систему от Бородиной(кофе и чай)… кто пробовал… какие результаты и стоит ли вообше начинать это пить? поделитесь опытом)


Комментарии
14эх, сама все не рушусь, тоже хочу на диету сесть и упражнения делать… а все эти чаи, кофе все фигня по-моему, слабительное и все.
На «6-ти лепестках» сижу (сегодня 4-й день) есть оочень хочется, но жалко диету бросать)))))))))) Через два дня напишу сколько потеряла в весе))))
До этого перестала есть сладкое, мучное и картофель!
После «6-ти лепестков» хочу сесть на Магги диету, говорят что в весе хорошо теряешь и после не набираешь
пей побольше воды и не ешь за 3 часа до сна.Это будет первый толчок))
Согласна с вами, сама так начинала.
ничем не могу помочь в этом вопросе, я наоборот не могу поправиться. Была на лечебной диете (болезнь желудка) ничего жирного, жареного, меньше мучного и печеного, все молочные продукты исключили (творог, сыр в том числе) дробное питание маленькими порциями 5 раз в день после 6 не ела за 2 месяца потеряла 2 кг. думаю если прибавить физ. нагрузку будет больше. И полезно)))
Я кофе пила, для уменьшения аппетита самое то. Я кофеманка))) этот вариант оч. подходит. на еду не тянет. Причем я могла и молока добавить и кусочек шоколадки.
вот почитай посты одной умной, собранной девочки, очень поможет! https://www.baby.ru/blogs/post/171086892-20069600/?page=1
мы тут собрались и на любимой диете вместе сидели, вот с понедельника снова, давайте с нами)))
это все фигня! пустая тпата денег. хотите отчистить организм выпейте слабительного
не надо всякую дрянь пить!!!!!!
худей постепенно как и начала + не ещь после 6-ти!
Успехов!
послушаю