Новые достижения!

Вчера утром играли с Ромкой и он на животе пополз до провода от обогревателя, я отвлеклась, поворачиваюсь, а он ручки пытается переставить (полтора месяца качался на четвереньках и всё не хватало сил руки поднять, чтобы поползти правильно), ну я подумала, что скоро поползем, но даже не догодывалась, что настолько скоро. Сходили погуляли, пришли домой, я Ромчика как обычно запустили на пол, смотрю, а он ползет, старательно так ручки переставляет, дополз из зала на кухню и счастливый завалился на пузо))) Теперь ползаем везде)))

Но на это сюрпризы не закончились, сегодня утром играли как обычно, и Ромашка решил, что папе пора вставать на работу, сначала пытался докричать ему, а потом решил сползать, но не дополз, по пути встретился очень интересный дверной косяк, который срочно нужно было исследовать и Ромаха сел (!) возле него и давай рассматривать! Сесть он пытался недели 3, а сегодня раз и получилось, конечно опирается на пол еще двумя или одной руками!

Теперь мой уже совсем большой мальчик умеет ползать и сидеть! Безумно его люблю!)

Новые достижения!

621

Комментарии

35
Ваш комментарий

А скольков вам уже??

Вы молодцы, такие серьезные достижения и всё разом практически!)) Продалжайте в том же духе!!!!!!!!!

Ответить
на момент записи было 6,5 мес, сейчас 7))
Ответить

какой молодец!!) Поздравляем))

Ответить

Ответить

Ответить
Спасибо!)
Ответить

молодцы

Ответить
Умничка какой)старается !))ну дай Бог, что бы все хорошо было ))
Ответить
Урааааааа!!! Ромик умничка!!!
Ответить
умнички, теперь все везде прятать надо от него, все же инресно ему)))
Ответить
Это точно, сегодня уже ручки открутила на ящиках, на стенке)))
Ответить

Поздравляю! Умнички! Нам чуточку тоже не хватает, сама жду-не дождусь)))

Ответить

поздравляю с новыми достижениями!!!

Ответить

Молодец сынок!!!!

Ответить
Какие вы молодцы!

Мой пытается сесть когда на четвереньках но равновесие подводит. Хотя сидит уверенно, если посадить. И ползает как тюлень :) по пластунски очень быстро, я думаю не понимает еще что ручками двигать быстрее получится. Потому что когда стоит на четвереньках берет игрушку одной рукой и размахивает ей. То есть стоит на 3 точках опоры и силы хватает. Пока на руках и пузе ему быстрее :) а еще у него фишка, когда стоит на четвереньках то распрямляет ноги и поднимает попу вверх. И дооооолго может так стоять :)

В общем детки радуют каждый день и это прекрасно!

Ответить
Забавно, мы попу так не поднимали))
Ответить

умничка, совсем большой стал)

Ответить

Поздравляют васумничка!!! Я тоже этого очень жду, но врачи сказали подождать мышцы у нас не готовы в связи с очень быстрым ростом и в при дачу поить ее магнием в6((((

Ответить

нам тоже магнеВ6 прописывали, но мы его так и не пропили, потому что болели тогда, я не хотела перегружать лекарствали ребенка, еще и кололи в то время кортексин и В12!

Ответить

растет мужичок)))))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама