Все сумки собраны, сидим как говорится на баулах! треники уже второй день… скоро уже увидем своего сыночка!
УМАЧКИ!!!
Молодцы, удачных родов))))
на какой роддом пал выбор?
на двойку) только туда!
ииихххааа, молодчинка-там сссупер
вы с трениками можете и до пдр доходить)) но что собрались — молодцы, не придется метаться в последний момент)) я так туалетную бумагу забыла и все документы))
Обязательно увидите и очень скоро:)Легких вам родов!
спс)
это вы из-за треников так решили?)))
нет. просто пора мало ли что)
Комментарии
10УМАЧКИ!!!
Молодцы, удачных родов))))
на какой роддом пал выбор?
на двойку) только туда!
ииихххааа, молодчинка-там сссупер
вы с трениками можете и до пдр доходить)) но что собрались — молодцы, не придется метаться в последний момент)) я так туалетную бумагу забыла и все документы))
Обязательно увидите и очень скоро:)Легких вам родов!
спс)
это вы из-за треников так решили?)))
нет. просто пора мало ли что)