Я работала в сфере недвижимости юристом, видела миллионы ипотечных договоров с банками. В СБ самые лучшие условия, иногда акции бывают. В 12 году была акция, на 8лет под 8% годовых. Ещп в Россельхозе иногда бывают неплохие условия. Если по заморочкам, то да, СБ один из самых замороченных, иногда сделки отменяют, не дают купить ту квартиру какую хочешь, оценщики должны быть только ими аккредитованные.
А какие могут быть проблемы если ты своевременно вносишь платеж, у нас все нормально платим уже 2 года, раз в месяц можно постоять у терминала и заплатить. Взяли на 8 лет под 8 % как раз в то время была беспрецедентная акция. Лично у меня нет никаких проблем, у меня все родственники в сбере кредитовались
Комментарии
9МЫ КУПИЛИ
В СБЕРЕ ИПОТЕКУ БРАЛИ НОРМ
тоже серьезно подумываем о ипотеке. так вот друзья посоветовали вместо сбера обратить внимание на делта банк
А какие могут быть проблемы если ты своевременно вносишь платеж, у нас все нормально платим уже 2 года, раз в месяц можно постоять у терминала и заплатить. Взяли на 8 лет под 8 % как раз в то время была беспрецедентная акция. Лично у меня нет никаких проблем, у меня все родственники в сбере кредитовались
у нас сестра мужа взяла ипотеку, она сама в сбере работает, так вот, ей даже скидку никакую по процентам не сделали, платить будет до 50 лет вроде....