ну мы ездили в Сочи (сам город) несколько лет подряд с 10 июня. В принципе погода нормальная всегда, море бывает прохладное, но это зависит от приливов/отливов. Однажды были в сентябре, так повезло гораздо меньше неделю почти вода была 12-14. Ну а в июне ниже 20 не опускалась точно. А Абхазия вообще регион оригинальный, не думаю, что женщины там запросто сидят в интернете, особенно по ночам ))
Комментарии
4почему-то мне кажется, что тут нет таких )
ну мы ездили в Сочи (сам город) несколько лет подряд с 10 июня. В принципе погода нормальная всегда, море бывает прохладное, но это зависит от приливов/отливов. Однажды были в сентябре, так повезло гораздо меньше неделю почти вода была 12-14. Ну а в июне ниже 20 не опускалась точно. А Абхазия вообще регион оригинальный, не думаю, что женщины там запросто сидят в интернете, особенно по ночам ))
я не из абхазии, но если набрать в инете Абхазия отбых в июне, то выдает температуру воды не меньше 23 градусов, значит купаться вполне себе можно