Мы уже 7 выезжаем. До 15 там побудем. Надеюсь будет тепло. Позже надолго не получится поехать. Говорят море чище в начале лета, да и пекла от жары сильного не будет)))
ну в таком случае вы наверное никогда там не были в июне. Отличное теплое море, у берега прогревается очень быстро, дожди не будут идти еще две недели.
Комментарии
12вы тоже в кириловку?
а на сколько едите мы 20 вечером выежаем и 23 вечером назад. у мужа с роботой на дольше не получается.но ми будим жить в центре
Море холодное, а так тепло
Да какой быстро… холодное сейчас море! + дожди, нифига оно не прогреется.
Черное сейчас 11-12 градусов, Азовское не многим теплее.
Из Запорожья я.
Давайте не будем говорить о прошлых годах! Я говорю о ситуации на данный момент, даже заливы холодные
не должно по идее ))