кто едит на море в июне ?

мы едим в кириловку 20 как вы думаете не холодно там еще будет?

353

Комментарии

12
Ваш комментарий
мы 22, думаю пройдет «сезон дождей» к тому времени, поэтому я даже рада, что дожди идут именно сейчас, а на те числа должно быть жааарко)))
Ответить

вы тоже в кириловку?

Ответить
ага, на Федотову косу, обожаю ее, будем жить в самом центре, возле рынка, мечта))) жаль только что мало
Ответить

а на сколько едите мы 20 вечером выежаем и 23 вечером назад. у мужа с роботой на дольше не получается.но ми будим жить в центре

Ответить
тоже мало, 22 туда, 24 обратно(((
Ответить
Мы уже 7 выезжаем. До 15 там побудем. Надеюсь будет тепло. Позже надолго не получится поехать. Говорят море чище в начале лета, да и пекла от жары сильного не будет)))
Ответить

Море холодное, а так тепло

Ответить
да какое холодное, вы откуда? в Кирилловке море прогревается очень быстро. Это же Азовское море, не Черное.
Ответить

Да какой быстро… холодное сейчас море! + дожди, нифига оно не прогреется.

Черное сейчас 11-12 градусов, Азовское не многим теплее.

Из Запорожья я.

Ответить
ну в таком случае вы наверное никогда там не были в июне. Отличное теплое море, у берега прогревается очень быстро, дожди не будут идти еще две недели.
Ответить

Давайте не будем говорить о прошлых годах! Я говорю о ситуации на данный момент, даже заливы холодные

Ответить

не должно по идее ))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама