Начало
День первый
День второй
День третий
Добавила фото))
Во-первых, хочу отметить как я рада, что задания Флай леди совпадают с моими потребностями и желаниями. это не только радует, но и прекрасно мотивирует. Я как раз давно хотела помочь себе стикерами. Задания у меня записаны в блокноте, но о стикерах думала давно. сегодня наконец-то, дошла до магазина и купила. Правда, хотела ярко-розовые или ярко-желтые, но, таких не оказалось, купила приглушенного зеленого цвета. теперь стикеры-напоминалки повсюду — в ванной, у компа, на холодильнике.
Микроволновка чистая, свежая, не мыла ее давно, хотя и не пользуюсь, но пользовалась в Калининграде, а она переехала грязной(( отмыла губкой и средством для мытья посуды снаружи и внутри)) потом посмотрела фото-отчеты девочек, вдохновилась и еще плиту помыла)) Плиту Биоланом.
веером, когда сын уснул, сделала ванночку для ног с добавлением геля для душа. поскребла пяточки, подстригла ногти, убрала кутикулу и заусенцы, намазала кремом Эйвон для ног. хороший крем, с приятным запахом.
Из радостей — сегодня купила сыночку трусы с Angry birds, сама я не фанатка этой игры, но трусики яркие и позитивные.





Комментарии