Архивная запись

коаулограмма!!!!!!!!

кто сколько раз на протяжении беременности сдавал этот анализ? меня второй раз направляют.

коаулограмма!!!!!!!!

720

Комментарии

15

и для чего это?

а когда ее назначают при каком сроке? мне только курантил приписали может это от этого…

Мне назначили при постановке на учет. И вот сейчас, к следующему плановому приему нужно сдать.

оказалось не нужно мне второй раз его сдавать, все хорошо! просто врач напутала и дала направление!

ни разу!!!

я тоже не знаю, сдавала или нет. кровь из вены 2 раза назначили и 1 раз из пальца

а я вообще ни разу....

спасибо большое всем за ответы!

я пока 1 раз сдавала ттт

Меня тоже направили повторно сдавать, а знакомый врач сказала, что водичку надо ночью попить чтобы кровь не свертывалась! Надо попробовать!)

3 раза)) прям перед узи получалось всегда))
Часто. К меня густая кровь, наследств тромбофлебия, всю Б колола разжижжающий кровь препарат. А вообще знаю что Д димер сдают, там выс показатели обычно густоты крови, но так и должно быть по идее, организм то к потере крови готовится, но там тоже нормы высоких показателей есть. Если вам назначают сдавайте сколько скажут, с этим не шутите, это важно!

сколько всего не помню, но я ее точно пересдавала, в 1 раз был плохой результат)

я очень часто. но у меня свертываемость плохая.

Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама