Часто. К меня густая кровь, наследств тромбофлебия, всю Б колола разжижжающий кровь препарат. А вообще знаю что Д димер сдают, там выс показатели обычно густоты крови, но так и должно быть по идее, организм то к потере крови готовится, но там тоже нормы высоких показателей есть. Если вам назначают сдавайте сколько скажут, с этим не шутите, это важно!
Комментарии
15и для чего это?
а когда ее назначают при каком сроке? мне только курантил приписали может это от этого…
Мне назначили при постановке на учет. И вот сейчас, к следующему плановому приему нужно сдать.
оказалось не нужно мне второй раз его сдавать, все хорошо! просто врач напутала и дала направление!
ни разу!!!
а я вообще ни разу....
спасибо большое всем за ответы!
я пока 1 раз сдавала ттт
Меня тоже направили повторно сдавать, а знакомый врач сказала, что водичку надо ночью попить чтобы кровь не свертывалась! Надо попробовать!)
сколько всего не помню, но я ее точно пересдавала, в 1 раз был плохой результат)
я очень часто. но у меня свертываемость плохая.