Не так сталось как хотелось(о дне Рождения сыночка)и ФОТО

В общем хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах!!! Планирование день Рождения были тщетными так как мы заболели!!! Температура и кашель и сопли!!! Праздновала дома с бабушками и дедушками!!! наш фото отчет с маленького праздника кстати ему очень понравился ДР больше чем в том году когда праздновали!!!

Не так сталось как хотелось(о дне Рождения сыночка)и ФОТОШарики ему очень понравились

Не так сталось как хотелось(о дне Рождения сыночка)и ФОТОДома у нас ужас это перед уборкой и без ремонта!!! В Августе будем начинать!!! Не обращайте внимания!

Не так сталось как хотелось(о дне Рождения сыночка)и ФОТОС любимым папой еще не бритым)))))

Не так сталось как хотелось(о дне Рождения сыночка)и ФОТОТортик был очень вкусный ну очень!!! Воздушный такой!!! А на заднем фоне календарик с фотографией нашей сестрички котора скоро приедит уже к нам!!!

Не так сталось как хотелось(о дне Рождения сыночка)и ФОТОВот такой был этот день теперь выздоровеем и поедим в Херсон покупать велосипед и машинки!!! Спасибо всем!!!

477

Комментарии

14
Ваш комментарий

с прошедшим вас! растите здоровенькими и послушными!!!!!!!!!!!

Ответить
Спасибки!!!
Ответить
Поздравляю тебя и сыночка!!:) Торт классный!!
Ответить
Спасибки
Ответить

Поздравляю вашего Егорушку… такой он хорошенький!!! Пусть всегда будет таким!!! И чтоб не болел больше!!!

Ответить
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
миленький премиленький сыночек у вас. дай Бог ему долгих здоровых лет жизни. хороших отметок и верных друзей
Ответить
Спасибо большое Жанна!!! Он у нас правда славный и общительный очень
Ответить

Удачи и крепкого здоровья Егорушке))))

Ответить
Спасибки теперь лечимся
Ответить

чем кашель лечите?

Ответить
Флюдитек я в последние года лучше его не пробывала!!!
Ответить

а почему не ингалятор? когда у Потапа был ларинготрахеит, мы ему лающий кашель за 3 дня вылечили

Ответить

У нас в принципе кашель серьезный наверное 2 й раз за всю жизнь поэтому мы его и не покупали!!! Да и сегодня вообще мало кашлял а сейчас как начал не может остановиться буду ношпу наверное давать чтоб спазм снять, хотя мне кажется больше от соплей чем от бронхов

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама