В общем хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах!!! Планирование день Рождения были тщетными так как мы заболели!!! Температура и кашель и сопли!!! Праздновала дома с бабушками и дедушками!!! наш фото отчет с маленького праздника кстати ему очень понравился ДР больше чем в том году когда праздновали!!!











Комментарии
14с прошедшим вас! растите здоровенькими и послушными!!!!!!!!!!!
Поздравляю вашего Егорушку… такой он хорошенький!!! Пусть всегда будет таким!!! И чтоб не болел больше!!!
Удачи и крепкого здоровья Егорушке))))
чем кашель лечите?
а почему не ингалятор? когда у Потапа был ларинготрахеит, мы ему лающий кашель за 3 дня вылечили
У нас в принципе кашель серьезный наверное 2 й раз за всю жизнь поэтому мы его и не покупали!!! Да и сегодня вообще мало кашлял а сейчас как начал не может остановиться буду ношпу наверное давать чтоб спазм снять, хотя мне кажется больше от соплей чем от бронхов