раньше всегда включен был. теперь замечаю, что смотрю только утром ворониных и все) и то если кто-то включит. и то занимаясь делами. и так без телека хорошо, не засоряет мозг)
раньше всегда включен был. теперь замечаю, что смотрю только утром ворониных и все) и то если кто-то включит. и то занимаясь делами. и так без телека хорошо, не засоряет мозг)






Комментарии
29у меня для фона целый день включен)
мало… он у меня на кухне включён для фона… я его слушаю в основном
я тоже стала замечать за собой, что выключаю телек и все, ил вообще не включаю.Не вижу смысла даже как фон играть.Петя не интересуется телевизором, изредка взглянет и то, на рекламу канала карусель, там она яркая)
чтобы вот так сесть посмотреть что-то — нет времени, включен для фона — музыкальный канал, а то в тишине как-то не то) Макс внимания не обращает на него, только если его любимые песни играют, тогда садится и смотрит клип)
иногда включаюновости глянуть или для фона. муж с работы приходит — включает
Люблю ТВ!!! Но смотрю по возможности...
Тоже не смотрю особо. Только утром под завтрак «Комиссара Рекса» и иногда Москва 24
ой… телек — это моя беда(((( включен почти весь день((( хорошо, что сейчас гуляем много и нет нас дома. не могу без него… работает как фон, а я своими делами занимаюсь… но в тишине не могу
мы телик выкинули… старый был..
и никто его не смотрит… времени нет. в израиле ещё за теливиденье платят… для нас лишние расходы. 
фильмы и т.д смотрим по компу))
у нас цифровое-63 канала-всегда есть что посмотреть, а когда нет, то клипы на европе +.
неа, вообще выключен постоянно