Думали с мужем если будет доча, назвать ее Александрой… А вчера вечером я поняла что не хочу свою малышку называть этим именем. Подумала… и решила, что мне очень нравится имя Вероника… Вероника Сергеевна… Муж одобрил))))))))))) Но все равно надеется на то, что будет сын, кторого назовет Николаем… А мне это имя ну очень НЕ НРАВИТСЯ(((((((((((( И отговорить не могу. И что сакмое интересное, думала о том, какое же мужское имя мне нравится… ничего не придумала… Может и правда, у нас девочка???!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))






Комментарии
9А кто по узи – не знаем, попой к нам повернулся малыш.))))