Нашей малышке исполнилось 6 месяцев. Пора присаживать и вводить прикорм. До этого питались только титей. Но на руках кормить неудобно, поэтому однозначно требовалось приобрести стульчик для кормления.
Выбор в магазине не сказать, чтобы большой, но запутаться можно. Поэтому для начала посидела в инете, почитала каким должен быть правильный стульчик. В первую очередь, должно меняться положение спинки, должны быть ремни безопасности, регулировка по высоте и конечно колесики (4 штуки!). Вожу теперь дочку по квартире в стуле – класс. Таскать меньше :-) Второстепенным, но не менее удобным является возможность снять чехол и его помыть, наличие корзинки для причендалов, возможность прикрепить съемный столик сзади на ножки, чтобы по квартире не валялся и место не занимал. И конечно же возможность стульчик сложить и поставить например за дверь, если нужно прибраться. При наших габаритах квартир – очень удобно.
Итак, приобрели мы стульчик для кормления Lider Kids PT-7002. Просто при ощупывании в магазине он мне самым добротным показался. Сначала хотела стул-качалку, но блин – такой это неповоротливый агрегат. Так что все надо щупать! И не стесняйтесь напрягать продавцов, чтобы показали весь функционал всех стульчиков, которые вам понравятся.
Вот это наша малышка в стульчике.
А вот описание стульчика:
5-ти точечные ремни безопасности,
3 положения спинки
регулируемая высота
регулируемая подножка,
силиконовые колеса,
корзина для игрушек.
практичный двойной поднос, съемный.
быстро складывается и в сложенном виде занимает мало места, что удобно при хранении
мягкую обивку можно снимать и мыть
Не имеет острых углов
– различные варианты расцветки
– возраст от 6 месяцев до 6-ти лет
– стульчик выполнен из полностью безопасных материалов, соответствует строгим европейским стандартам качества для детских товаров.
Вес нетто:10 кг.
Еще понравилась подножка у него. В отличие от других стульчиков широкая и имеет 3 положения + под углом подниматься может.
И стоит вполне приемлимо. В дочках – сыночках за 3600 приобрели.
P.S.: пощупала я стульчики за 7000 – 8000 итальянские. И разницы не увидела. Так зачем платить больше? :-)





Комментарии
4