Германну в июле будет три годика. Вот голову ломаю, как отметить. Точно не дома, готовить, убирать я не хочу ? из гостей планируются две бабушки, пробабушка, крестная с двумя дочками 2 и 4 года, и подруга с грудничком. Сейчас рассматриваю motor city в авиапарке. По идее и девченкам может понравиться и взрослые могут в кафе посидеть, а за детьми смотреть по очереди. Есть ещё идеи??






Комментарии
2Замания. Детям кайф, взрослым есть где посидеть.
Были там, прикольно))) Хочется что-то новенькое)