Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
маша
я
я беременна
а в жывоте у меня
30 декабря 2010 08:45
475
Комментарии
13
Ваш комментарий
Оля-ля
Планирует
6 лет
Dura ili durak dolbanaja
30 декабря 2010 12:30
Ответить
КСЮША
14 лет
или прикалывается или
30 декабря 2010 12:36
Ответить
маша
у меня есьть малышка
.
30 декабря 2010 12:19
Ответить
маша
я рожаю двойню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
30 декабря 2010 12:11
Ответить
маша
у меня есть ребенок в жывоте а есть которого я родила
.
30 декабря 2010 12:09
Ответить
маша
ой малыш пинается больно!!!!!!!!!!!
30 декабря 2010 12:07
Ответить
КСЮША
14 лет
на таком сроке его ток под микроскопом и увидишь… пинается....
30 декабря 2010 12:37
Ответить
маша
поговорите со мной ктонибудь со мной мне нельзя волноватся!!!!!!!!!!!!
30 декабря 2010 12:04
Ответить
всёТоТжеПсых✍
22 года
15 лет
Электросталь
блин, не понимаю, зачем ерундой страдать? неужели столько свободного времени, чтобы сидеть и пудрить мозг мамочкам?
30 декабря 2010 11:50
Ответить
Алена Короткова
15 лет
Дзержинск
да троль это, понятно уже
30 декабря 2010 11:47
Ответить
КСЮША
14 лет
1 неделя, а вы уже прям-таки УВЕРЕНЫ?....
30 декабря 2010 11:47
Ответить
Оляля
15 лет
20 лет
45 лет
Москва
а что у вас в голове, лучше скажите?
30 декабря 2010 11:47
Ответить
маша
мозг
30 декабря 2010 12:16
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
13