Утренний позитив 30.12.2010

В предновогодье время летит безумно, прощается с нами этот год весь декабрь и в самом конце уже мысли: ну ты как нежданный гость, когда ж уйдешь наконец, но всему свое время и вот сегодня время подвести итоги прошедшего года и написать планы на год грядущий. Всем доброго дня отличного настроения в компании любимых! Не забудьте про планы на каникулы. Предлагаю вечером лечь пораньше что б хорошо выспаться.

593

Комментарии

2
Ваш комментарий
Утренний позитив!!!!!!!!
Ответить
Спасибо, что ты меня читаешь мне приятно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама