На этот НГ я решила не раскидываться… Впереди выпускной… и я (уж простите меня эгоистку) решила не заморачиватся с нарядом.
Но вот, то что есть – то есть.
На этот НГ я решила не раскидываться… Впереди выпускной… и я (уж простите меня эгоистку) решила не заморачиватся с нарядом.
Но вот, то что есть – то есть.






Комментарии
15а кому девочка соседняя кулак показывает?