С самого начала беременности у меня резко стала зависать и ломаться техника. Причем, о том, что беременна узнала только на 3-м месяце, а до этого удивительным образом ломались телефоны, симку раза три меняла, компьютеры зависали, приставки игровые в моем присутсвии отказывались играть. Да это продолжается до сих пор. В банках серверы ломались и машинки для ввода кода кредитки выходили из строя. Ходячая-таки угроза для техники!
Вот такая мистика!
Может, они (компы, мобильники и т.д.) офигевали от того, что чувствуют не одного, а двух людей. Правда, сначала ломались, а потом вроде как привыкали![]()
Может, у кого тоже что-то подобное было или сейчас происходит...






Комментарии
2