У меня мало молока, кто с таким сталкивался?
Моя малышка не наедается, докармливаю смесью,
подумываю совсем перейти на искуственное вскармливание, т.к. давать эти три капли молока и потом цедить 10 грамм остатков уже надоело.![]()
У меня мало молока, кто с таким сталкивался?
Моя малышка не наедается, докармливаю смесью,
подумываю совсем перейти на искуственное вскармливание, т.к. давать эти три капли молока и потом цедить 10 грамм остатков уже надоело.![]()






Комментарии
10пью млекоин
чай для кормящих
спустя 1,5 недели ничего не прибавилось!
Врач сказала обязательно сцеживать остатки!
Вот и сижу выдавливаю по капле
Смесь она ест хорошо, грудь после этого брать НЕ ПЕРЕСТАЛА!
Так что посмотрю если до месяца больше не появится, то… увы
и не думаю что дети на искуственном вскармливании хуже развиваются или как то тупее своих сверстников – всё это придумано!
Смеси моей маляффке не подходят категорически: в роддоме срыгивала все, что в нее вливали. Поэтому нам без вариантов.
Вы смотрите по детке. Если она сисочница, то отлучение от груди ей будет болезненным, и, возможно, следует побороться за молоко. Если же сосочница, то наверное, не стоит изводить и себя, и ее.